Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1647029069538.webp
парни кто в этом проекте сливайте пассы пока возможно , инфа 100 % скам , инсайд , это челы космодак , не попадите
 
  • Like +1
Реакции: Dragomax79
Мне кажется не слишком много потерял, уже 6 часов еле выдают роли, причем не по порядку предоставленных пруфов, а как попало. Сейчас поздно, уже не все набившие попадут.

Посмотреть вложение 435125
Если я пропустил будет гем. Я только в скам залетаю
 
  • Haha
Реакции: Holberk и pR#
Мне кажется не слишком много потерял, уже 6 часов еле выдают роли, причем не по порядку предоставленных пруфов, а как попало. Сейчас поздно, уже не все набившие попадут.

Посмотреть вложение 435125
я получли 8 лвл один из первых, но дали роль не понятно кому
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.