Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имхо моды там - пусички которые ссатся за привелегии. Я в ахуе с игнора админов и пацанов за то что админы не попросили прощенье. Сука блядские Галакси майнерс лучше хуету сегодня высрали ( но лучшеб они не высирали )
 
Вроде не было
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1647027121510.webp
 
  • Like +1
Реакции: Justcat
Имхо моды там - пусички которые ссатся за привелегии. Я в ахуе с игнора админов и пацанов за то что админы не попросили прощенье. Сука блядские Галакси майнерс лучше хуету сегодня высрали ( но лучшеб они не высирали )
Ты про инсигнию? ну так они вроде не писали что будет скринкошельков.
Ну такое себе конечно. С другой стороны они и не обещали скрин кошельков.

У меня фомо тупо я забыл про Посредник (меня отвлекли звонком)
Когда очнулся успел 1 коробку взять и солдаут -_-
А вторую не успел а когда узнал что перекидывать можно афигел
Но вот ненависти к админам нет. Тут как говорится каждый мог.
 
  • Like +1
Реакции: russel0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.