Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: econoob
там челы в хронолендс скамятся походу =)) Посредник без галки делают , походу бан получат , но ни кто и не берет , я тоже не буду
1647005633630.webp
 
  • Like +1
Реакции: Justcat и Artem76
там челы в хронолендс скамятся походу =)) Посредник без галки делают , походу бан получат , но ни кто и не берет , я тоже не буду
Причем вчера условие для продажи был вайтлист 170 смс )) а сегодня Посредник выкатили без всяких списков
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 434990 админ уже пошел калик разогревать
Сча раму снимет и на выходные бухнуть с сушами и девочками разок хватит
 
  • Haha
  • Like +1
Реакции: vwww и wuwku6a6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.