Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ни кто не взял схема скама такая. Своим мультам ключ заранее скинули и сами минтанули половину дропа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скинь ссылку
 
  • Like +1
Реакции: pampi
Тоже блять клоуны. Всего 200 кристаллов. Надо 100 отдать у кого 5 лвл, и 100 отдать паблику с ключом. Лучше бы пробовал паблик взять.
 
  • Like +1
Реакции: russel0 и LarryPoistone
1646940078416.webp
 
  • Haha
Реакции: LarryPoistone
Так это просто промка, даже не пропуск, и по конской цене
Блин, отсыпь немного мне критического мышления. Я чудом удержался. Картинка красивая, чизель 1 уровня, имеет характеристику 20 зеленым цветом. И еще 1/5 переливается в углу. Ну явно ту зе мун же))
 
Блин, отсыпь немного мне критического мышления. Я чудом удержался. Картинка красивая, чизель 1 уровня, имеет характеристику 20 зеленым цветом. И еще 1/5 переливается в углу. Ну явно ту зе мун же))
Ректайся тут пожалуйста. Мне нужно чтобы флор до 1к вырос и я слил по божески https://wax.atomichub.io/explorer/template/galaxyminerx/446609
 
  • Haha
Реакции: russel0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.