Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже не сразу увидел

Посмотреть вложение 434631
ну, сначала надо зарегиться и войти в акк...это уже внутри
Да жесть зарегился часа 2 назад, а экран, как гусь показывал, только сейчас изменился, ну норм наконец приконектил.
 
  • Like +1
Реакции: vwww
Инсигния там выкатила вайтпепер первой версии (https://wiki.insignia.space/), новые рисовки кораблей показала, говорят что может через 2-3 недели получат галку от атомика
Что примечательно, они не собираются делать сейлы до выхода игры, будет только 5 бесплатных дропов для холдеров их ключ-карты. Последующие боксы уже можно будет покупать по фиксированной цене 300 васков вне зависимости от курса токена
Короче выглядит пока реально не похожим на скам, пасс в цене после новостей этих снова потянулся вверх немного
1646911654218.webp

Но вот это конечно на конкретный скам похоже....
 
А где написано про 5 дропов?
В дисе к них в генерал чате
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 434640
Но вот это конечно на конкретный скам похоже....
А что с ним не так? Я не вдавался в поиски по картинкам
 
я про фон и саму текстуру корабля, понятное дело что не копия
Ааа, ну так тема космоса изъезжена вдоль и поперек уже как много лет, сомневаюсь что можно сделать что-то кардинально непохожее на другие работы)
 
 
Последнее редактирование:
https://discord.gg/Bc3jpvbt РЕФ
Новый проект вакс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это еще один новый проект
https://discord.gg/Y2fsFDtP (РЕФ)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://discord.gg/F62BAMuG

ЕЩЕ Новый проект на ваксе 5 инвайтов роль ЕРЛИ (РЕФ)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.