Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю скидывал кто сюда этот проект вообще (realy farming)
узнали за проект,админ атомика сказал что все норм у них
не какая либо рекомендация
 

Вложения

  • 1646855950485.webp
    1646855950485.webp
    287,2 KB · Просмотры: 152
заминтил, но на море почему-то не отображается, у меня у одного так?
На море тоже тормозит но на tofunft.com уже видно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бетка вышла на мабилу. Говорят дадут плюшки)))
A appstore там нет случем?
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Holberk
два билетика возьму наверное
взял один)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
A appstore там нет случем?
есть и давно уже...
где сама новость по плюхам: надо новый кошель создавать или использовать уже готовую сид фразу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да уже поздно фантом ставить.. набрали 5к
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Ceratioidei)
взял один)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

есть и давно уже...
где сама новость по плюхам: надо новый кошель создавать или использовать уже готовую сид фразу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да уже поздно фантом ставить.. набрали 5к
он вроде на айфоне уже как больше 5 дней(отзывы по крайней мере 5 дневные вижу), уже давно наверно поздно
 
  • Like +1
Реакции: Ceratioidei)
Приветствую всех. Вывалился из крипто-жизни на дней 7-10 полностью. Скучал по ветке)
Фришка, не знаю была или нет, но рам не пополнен.

И вопрос, это пофиксится "остыванием" или уже гг, заново надо стейкать столько же?
1646892288226.webp
Пока не заходил, всё отвалилось что арендовано было)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.