Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
любител9м пофлипать - в галакси майнерс будет Посредник ресов, снапшот 2022-03-10 14.00 UTC
ВЛ1 по клю4ам
ВЛ2 люба9 нфтишка галакси майнеров
во втором дропе не будет кислорода, и он добирает за ВЛ1
 
любител9м пофлипать - в галакси майнерс будет Посредник ресов, снапшот 2022-03-10 14.00 UTC
ВЛ1 по клю4ам
ВЛ2 люба9 нфтишка галакси майнеров
во втором дропе не будет кислорода, и он добирает за ВЛ1
Можно купить шард за 20-30 баксов и поучаствовать в сейле в вл 2 =)
И норм пофилпать
QuVN9.gif
 
  • Like +1
Реакции: megabars1k
Знает кто как оплатить Nitro из России? QIWI, Yoomoney, Сбер и Райфайзен не работают, тестил уже. Хочется оплатить подписочку, а они не разрешают, козлы. Мб есть способы обхода?

P.s. Новый аккаунт делать не вариант
попробуй перед оплатой врубить впн и если не помогло поменять карту. Через сутки возможно получиться еще.
 
  • Like +1
Реакции: PurpleM0ney и Nevskiy093
Можно купить шард за 20-30 баксов и поучаствовать в сейле в вл 2 =)
И норм пофилпать
Посмотреть вложение 434270
А ящик их подходит?
Вот такой https://wax.atomichub.io/explorer/template/galaxyminerx/446609
 
Интересно, 4то скамферма ни4инает обзаводитьс9 картинками, нарисованными 9вно художниками)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.