Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Axe metaverse будут на бинансе сейл делать 2к ящиков по 100$ каждый, у меня от них в долгий холд 1 ящик за 250 (сейчас флор 300), но новость о том что они с бинансом может подстегнуть рыночек. Игру вроде скоро доделают уже.
 
Сайт кузнеца глянул, а там мужик с маской вот оно че петрович, я то думаю....
 

Вложения

  • л.webp
    л.webp
    389,8 KB · Просмотры: 94
  • Like +1
Реакции: LarryPoistone
Сколько бустеров у гоблинсов ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я в упор не могу зайти в их дис, проверку прохожу и сосу.
 
Гив от саар новый https://giv.gg/r/Z6FI15-fv2N6b (реф)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
65 уже
Сколько бустеров у гоблинсов ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я в упор не могу зайти в их дис, проверку прохожу и сосу.
 

Раздется 500.000 $PRB, что равняется примерно 100.000 долларов.

Для того, что бы мы могли получить токены, нам нужно добавить новую сеть в метамаск,данные такие:

Имя: Cronos
Новый URL RPC: https://evm-cronos.crypto.org
Идентификатор цепочки: 25
Символ валюты: CRO
URL-адрес проводника блока: https://cronos.crypto.org/explorer/
 
Кстати, всех девочек, да и мальчиков что считают себя девочками, с праздником! Надеюсь любовь, а любовь можете принести только вы, все же спасет этот земляной шарик :derphappy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.