Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
 
  • Like +1
Реакции: AIDARPROO
Вчера и сегодня до вечера не работал твиттер, а сейчас вдруг заработал.. но не в браузере, а приложение
А, ну может быть с телефона, я с ноута сижу. С телефона, не мое совсем, тыкать.
Или ты с компунтера в приложение отдельно от браузера заходишь?-)
У мну, сейчас впн отключил и твиттер ретро спллошное пишет🤣 А глим, просто бесконечно грузится, спасибо бесплатному впн, включаешь все работает, но ноут медленней становится, приходится тыкать, вкл., выкл. впн этот постоянно-)
 

Вложения

  • еее.webp
    еее.webp
    17,7 KB · Просмотры: 82
Последнее редактирование:
  • Like +1
  • Haha
Реакции: AIDARPROO и Justcat
The Hunter Trophy завтра последний Посредник, 6 из 6. Всего 100 экз. Пока не дорого звери, около 10вакс. Галки нет ещё. Не фин. рекомендация.
 
  • Like +1
Реакции: volkidoma
А, ну может быть с телефона, я с ноута сижу. С телефона, не мое совсем, тыкать.
Или ты с компунтера в приложение отдельно от браузера заходишь?-)
У мну, сейчас впн отключил и твиттер ретро спллошное пишет🤣 А глим, просто бесконечно грузится, спасибо бесплатному впн, включаешь все работает, но ноут медленней становится, приходится тыкать, вкл., выкл. впн этот постоянно-)
У меня два мульта на телефонах - вот там норм заработало... а в браузере на компе с того же вайфая не хотит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смотрите как кто-то ночью на банане ваксом закупился... такая же стрела на кукоине была перед листингом на банан
Screenshot_20220306-223827_Binance.webp
 
  • Like +1
Реакции: volkidoma и Tayga
А, ну может быть с телефона, я с ноута сижу. С телефона, не мое совсем, тыкать.
Или ты с компунтера в приложение отдельно от браузера заходишь?-)
У мну, сейчас впн отключил и твиттер ретро спллошное пишет🤣 А глим, просто бесконечно грузится, спасибо бесплатному впн, включаешь все работает, но ноут медленней становится, приходится тыкать, вкл., выкл. впн этот постоянно-)
ооо наконец-то и другие почувствовали что это такое, у нас уже так с понедельника) и твиттер до сих пор дохлый
 
  • Like +1
Реакции: pR#, gadzho и Tayga
Вчера пассы бронзу мышей брал по 12-14, выставил один за 30, купили и смотрю уже больше 60-ти цена все нах холд🤣
Кто-то резко выкупил пачку и новые и старые от 30 до 64-)
 

Находил кто их твиттер или дискорд?
 
ну в бета тесте был , интерфейс лагучий картинки не прогружаются , у сейлорсов все летает , там админы говорят что на релизе все четко будет , ну посмотрим
Бро благодарю, сейчас отправлю должок свой и пару ваксов накину за отклик!-) :)
 
  • Like +1
Реакции: pR#
Сегодня опять к ночи (11 вечера МСК) будет Таун Холл в Еспортсе, там ожидается голосование по гильдиям и анонсы вроде как годные и полезные
Расскажут подробнее про плюшки, которые я упоминал. Но прошла инфа от админов, что не нужно раскидывать по кошелькам пассы, будет привязка непосредственно к ним, а не к кошельку
А че где найти этот Таун хол? Или опять перенесли?
Я ж по совету тайги купил и голд еще в надежде послушать чен-ить интересное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.