pampi
Бог флуда
Так это же не пирамида.Понаблюдаю, если движуха бодрая прям будет и интуиция скажет да, то возьму-)
Но, я чу то не любитель глубоко в пирамиды заползать, пока жду, думаю, наблюдаю!
Так это же не пирамида.Понаблюдаю, если движуха бодрая прям будет и интуиция скажет да, то возьму-)
Но, я чу то не любитель глубоко в пирамиды заползать, пока жду, думаю, наблюдаю!
Ну, это с какой стороны посмотреть, ну это качественная пирамида, не вакс, спору нет. Хорошо, если проект долго будет жить!Так это же не пирамида.
У мну, наоборот, второй день без впн твиттер не пашет и глим иногда его просит-)Связка твиттер-глимы опять норм заработала без всякого впн
А с мобильного МТС шиш
Вчера и сегодня до вечера не работал твиттер, а сейчас вдруг заработал.. но не в браузере, а приложениеУ мну, наоборот, второй день без впн твиттер не пашет и глим иногда его просит-)
А, ну может быть с телефона, я с ноута сижу. С телефона, не мое совсем, тыкать.Вчера и сегодня до вечера не работал твиттер, а сейчас вдруг заработал.. но не в браузере, а приложение
У меня два мульта на телефонах - вот там норм заработало... а в браузере на компе с того же вайфая не хотитА, ну может быть с телефона, я с ноута сижу. С телефона, не мое совсем, тыкать.
Или ты с компунтера в приложение отдельно от браузера заходишь?-)
У мну, сейчас впн отключил и твиттер ретро спллошное пишетА глим, просто бесконечно грузится, спасибо бесплатному впн, включаешь все работает, но ноут медленней становится, приходится тыкать, вкл., выкл. впн этот постоянно-)
ооо наконец-то и другие почувствовали что это такое, у нас уже так с понедельника) и твиттер до сих пор дохлыйА, ну может быть с телефона, я с ноута сижу. С телефона, не мое совсем, тыкать.
Или ты с компунтера в приложение отдельно от браузера заходишь?-)
У мну, сейчас впн отключил и твиттер ретро спллошное пишетА глим, просто бесконечно грузится, спасибо бесплатному впн, включаешь все работает, но ноут медленней становится, приходится тыкать, вкл., выкл. впн этот постоянно-)
Бро благодарю, сейчас отправлю должок свой и пару ваксов накину за отклик!-)ну в бета тесте был , интерфейс лагучий картинки не прогружаются , у сейлорсов все летает , там админы говорят что на релизе все четко будет , ну посмотрим
А че где найти этот Таун хол? Или опять перенесли?Сегодня опять к ночи (11 вечера МСК) будет Таун Холл в Еспортсе, там ожидается голосование по гильдиям и анонсы вроде как годные и полезные
Расскажут подробнее про плюшки, которые я упоминал. Но прошла инфа от админов, что не нужно раскидывать по кошелькам пассы, будет привязка непосредственно к ним, а не к кошельку