Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот на мипеде все знают, что нельзя читать сообщения в дс, даже если там написал сам илон маск
А уж тем более кликать по ссылочкам
А уж тем более логинится на фейк атомике
Ну а гивы от проектов где смотреть? Там ссылочки присутствуют кстати. Мне вот например только фейк атомик не зашёл...
 
Ну а гивы от проектов где смотреть? Там ссылочки присутствуют кстати. Мне вот например только фейк атомик не зашёл...
А все гивы в офиц каналах проектов, в спец разделе же) а вот личка в дс - мусорка со спамом
 
  • Like +1
Реакции: Justcat
 
  • Like +1
Реакции: Litvinoff
Кто нибудь из выигравших разобрался с этим инферно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там 10го числа минт Doge Stars для ВЛ,я попал думаю из наших тоже есть кто.Цена минта для ВЛ от 0.07.Брать-не брать :6:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.