Здарова, дискордчане. Если чё, я админ этого говно Имсомния проекта. Я закончил 9 классов, поступил в ПТУ, научился делать модельки из примитивов. Далее прошел пару курсов по 3д Максу и блендеру и теперь ебашу лютые бабки на скаме русских и индусов, продавая им 30минутный калл. Они думают, что я геймдевер. Ха-ха. Покупайте, пока я выставляю офферы со своих 30 аккаунтов.