Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Барсик шлюшек фоткал. Еще рофлили что проект без галки просит фотку
немного не так. Когда в ДС объявили об этой петушне ко мне в кабинете зашел новый джун.
я его заставил 3 раза сфоткаться на фоне моего монитора с открытым ДС проекта + просил корчить ебало
по итогу 2 из 3 аков попали :5:
 
Нормально кузнецы кусом себе цену набили)) так бы еще народ подумал брать очередной новый, только откуда-то выскочивший проект... полминуты наверное даже не висел
 
234324.webp
 
  • Haha
  • Like +1
Реакции: megabars1k, pampi и gadzho
  • Like +1
Реакции: megabars1k
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.