econoob Бог флуда 4 Мар 2022 #9.441 pampi написал(а): так ваксы надо с биржи заводить а там нет. Нажмите для раскрытия... ваксы можно вроде как и с акка заводить ты же там мемо указываешь, так что, думаю, нет разницы откуда они придут Реакции: russel0 и Cheshirskii_Skot
pampi написал(а): так ваксы надо с биржи заводить а там нет. Нажмите для раскрытия... ваксы можно вроде как и с акка заводить ты же там мемо указываешь, так что, думаю, нет разницы откуда они придут
LarryPoistone Бог флуда 4 Мар 2022 #9.442 Инсигния гем да ? Опять фомо... Реакции: russel0, egor3737 и wuwku6a6
pampi Бог флуда 4 Мар 2022 #9.443 LarryPoistone написал(а): Инсигния гем да ? Опять фомо... Нажмите для раскрытия... хз конечно но кораблики красивые
LarryPoistone написал(а): Инсигния гем да ? Опять фомо... Нажмите для раскрытия... хз конечно но кораблики красивые
gadzho Бог флуда 4 Мар 2022 #9.444 LarryPoistone написал(а): Инсигния гем да ? Опять фомо... Нажмите для раскрытия... Бля я тоже проебал момент. Тут кто-то постил, что бустить надо было?)
LarryPoistone написал(а): Инсигния гем да ? Опять фомо... Нажмите для раскрытия... Бля я тоже проебал момент. Тут кто-то постил, что бустить надо было?)
RedFoxik322 Бог флуда 4 Мар 2022 #9.445 gadzho написал(а): Бля я тоже проебал момент. Тут кто-то постил, что бустить надо было?) Нажмите для раскрытия... Ещё на форму шансы есть
gadzho написал(а): Бля я тоже проебал момент. Тут кто-то постил, что бустить надо было?) Нажмите для раскрытия... Ещё на форму шансы есть
gadzho Бог флуда 4 Мар 2022 #9.446 RedFoxik322 написал(а): Ещё на форму шансы есть Нажмите для раскрытия... Закинул туда 6 акков. Но форма все еще открыта
RedFoxik322 написал(а): Ещё на форму шансы есть Нажмите для раскрытия... Закинул туда 6 акков. Но форма все еще открыта
RedFoxik322 Бог флуда 4 Мар 2022 #9.447 gadzho написал(а): Закинул туда 6 акков. Но форма все еще открыта Нажмите для раскрытия... За 30 минут до дропа результаты будут
gadzho написал(а): Закинул туда 6 акков. Но форма все еще открыта Нажмите для раскрытия... За 30 минут до дропа результаты будут
russel0 Бог флуда 4 Мар 2022 #9.448 тоже немножк в форму акки загнал,надеюсь 1-2 попадет Реакции: Tayga
LarryPoistone Бог флуда 4 Мар 2022 #9.449 russel0 написал(а): тоже немножк в форму акки загнал,надеюсь 1-2 попадет Нажмите для раскрытия... "Немножко" это штук 100 ? Реакции: Dragomax79
russel0 написал(а): тоже немножк в форму акки загнал,надеюсь 1-2 попадет Нажмите для раскрытия... "Немножко" это штук 100 ?
gadzho Бог флуда 4 Мар 2022 #9.451 russel0 написал(а): тоже немножк в форму акки загнал,надеюсь 1-2 попадет Нажмите для раскрытия... 100-200? Реакции: LarryPoistone
russel0 написал(а): тоже немножк в форму акки загнал,надеюсь 1-2 попадет Нажмите для раскрытия... 100-200?
russel0 Бог флуда 4 Мар 2022 #9.452 LarryPoistone написал(а): "Немножко" это штук 100 ? Нажмите для раскрытия... штук 30 всего( руки не дойдут наделать акков Реакции: Tulskiy71 и gadzho
LarryPoistone написал(а): "Немножко" это штук 100 ? Нажмите для раскрытия... штук 30 всего( руки не дойдут наделать акков
pampi Бог флуда 4 Мар 2022 #9.453 https://discord.gg/GPxv2gpc кто может 7 инвайтов закинуть ? Буду благодарен Реакции: LarryPoistone
gadzho Бог флуда 4 Мар 2022 #9.454 ясно, пойду за пивом. Плакали мои 6 акков ---------Двойное сообщение соединено: 4 Мар 2022--------- pampi написал(а): https://discord.gg/GPxv2gpc кто может 7 инвайтов закинуть ? Буду благодарен Нажмите для раскрытия... 3 закинул Реакции: pampi
ясно, пойду за пивом. Плакали мои 6 акков ---------Двойное сообщение соединено: 4 Мар 2022--------- pampi написал(а): https://discord.gg/GPxv2gpc кто может 7 инвайтов закинуть ? Буду благодарен Нажмите для раскрытия... 3 закинул
egor3737 Любитель трепать не по делу 4 Мар 2022 #9.455 Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться. Реакции: LarryPoistone
LarryPoistone Бог флуда 4 Мар 2022 #9.456 2 вкинул pampi написал(а): https://discord.gg/GPxv2gpc кто может 7 инвайтов закинуть ? Буду благодарен Нажмите для раскрытия... Реакции: pampi
2 вкинул pampi написал(а): https://discord.gg/GPxv2gpc кто может 7 инвайтов закинуть ? Буду благодарен Нажмите для раскрытия...
pampi Бог флуда 4 Мар 2022 #9.457 egor3737 написал(а): *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Нажмите для раскрытия... я беру) не забыл Реакции: egor3737
egor3737 написал(а): *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Нажмите для раскрытия... я беру) не забыл
gadzho Бог флуда 4 Мар 2022 #9.458 egor3737 написал(а): *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Нажмите для раскрытия... а кто там в вл?
egor3737 написал(а): *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Нажмите для раскрытия... а кто там в вл?
LarryPoistone Бог флуда 4 Мар 2022 #9.459 gadzho написал(а): а кто там в вл? Нажмите для раскрытия... я =)
egor3737 Любитель трепать не по делу 4 Мар 2022 #9.460 gadzho написал(а): а кто там в вл? Нажмите для раскрытия... наверное у кого Blacksmith's License