Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня же ж у кибер воркеров Посредник на 15 баксов? Хочу еще ректа
Там есть какие то условия? а то плашка висит
 
  • Like +1
Реакции: Geru4
Сегодня же ж у кибер воркеров Посредник на 15 баксов? Хочу еще ректа
Заблеклистили их на атомике. Усё.
 
  • Like +1
Реакции: Justcat
Заблеклистили их на атомике. Усё.
Ну норм, сейл без галки го в блеклист, хорошая стратегия, хз зачем позволять продавать за ваксы то, что не имеет никакой галки. Особенно если коллекция позиционирует себя как игра.
 
  • Like +1
Реакции: pR#
я считаю хорошо что атомик заботится о своей репутации и баны начал раздавать и проверять проекты , а то в последнее время чет очень много скама)
 
Всем привет!

Пропустил что-то этот момент... Марс для бомжей вроде меня уже всё?
1.webp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.