wuwku6a631
Богдан
Есть ВЛ , стоимость капсулы для ВЛ 150$ эта капсула как я понял - будет использоваться для основной продажи паковкрасивая игруля - пробежался но не нашел скок стоить будет и есть ли вл
Вот как будет проходить продажа капсул:
Есть ВЛ , стоимость капсулы для ВЛ 150$ эта капсула как я понял - будет использоваться для основной продажи паковкрасивая игруля - пробежался но не нашел скок стоить будет и есть ли вл
выглядит многообещающе. Правда ролей нихрена не
вот тоже смотрю на этот проект с утра , думаю мб залечу видосы от стримеров с ютубаЕсть ВЛ , стоимость капсулы для ВЛ 150$ эта капсула как я понял - будет использоваться для основной продажи паков
Вот как будет проходить продажа капсул:
Посмотреть вложение 432038
добавим, но тогда надо кого то выгнать, решай кого выгнать из списка и добавить тебя.ребят объясните что за список сформировался (проебал пару недель и видать что-то упустил) ?? Сижу в этой теме уже год, периодически, что то скидываю и тд и тп.. как так тов нём есть люди от которых я вообще не видел ни разу особой активности.. мм добавьте а?)
PS F1 https://coinmarketcap.com/ru/account/rewards/ перенесли на завтра? или еще одна раздача (сегодняшней не видно)
За тебя решили, что свобода выбора будет выборочнойПочему у меня твиттер от половины акков сам отписался, че происходит бля.

У меня походу, тоже крыса сам отписывается-) Уже месяц наблюдаю цифру друзей своих-450-460, каждый день новые вливаются штук 10, а цифра стоит.Почему у меня твиттер от половины акков сам отписался, че происходит бля.
тоже есть ВЛ, но дороговатоЕсть ВЛ , стоимость капсулы для ВЛ 150$ эта капсула как я понял - будет использоваться для основной продажи паков
Вот как будет проходить продажа капсул:
Посмотреть вложение 432038
там ничего интересногоребят объясните что за список сформировался (проебал пару недель и видать что-то упустил) ?? Сижу в этой теме уже год, периодически, что то скидываю и тд и тп.. как так тов нём есть люди от которых я вообще не видел ни разу особой активности.. мм добавьте а?)
PS F1 https://coinmarketcap.com/ru/account/rewards/ перенесли на завтра? или еще одна раздача (сегодняшней не видно)
Залетаю. Надеюсь флипнуть хотя бы за +50 ваксовЕсть ВЛ , стоимость капсулы для ВЛ 150$ эта капсула как я понял - будет использоваться для основной продажи паков
Вот как будет проходить продажа капсул:
Посмотреть вложение 432038
А что там для ВЛ нужно и вроде как ВЛ может брать 5 штук?Залетаю. Надеюсь флипнуть хотя бы за +50 ваксов
Вл в твиттере выигрывали мыА что там для ВЛ нужно и вроде как ВЛ может брать 5 штук?
Это гем ? Могу подкинуть ужВл в твиттере выигрывали мы
У меня только на 1 хватит ваксов
Хз... гем, не гемЭто гем ? Могу подкинуть уж![]()
не ну это жестко, я потом спать не буду / не могу я такдобавим, но тогда надо кого то выгнать, решай кого выгнать из списка и добавить тебя.

а вот и кандидат на вылет?))там ничего интересного

Есть ссылка на Посредник? Я вообще не понимаю о чем речьВл в твиттере выигрывали мы
У меня только на 1 хватит ваксов
Есть ссылка на Посредник? Я вообще не понимаю о чем речь
Какова красота, это точно вакс? Мне возьмете, сейчас перекину если да.GEN-ZERO Drop - GEN-E Studios
GEN-E Studios is the metaversal gaming studio and WEB3 creative lab revolutionizing blockchain gaming & digital currency. We are behind the First Esport on the Blockchain: The Forge Arenagen-e.io