Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1645871479810.webp

Кек. Приятный чел.
 
до сих пор птица лежит у всех??отзовитесь комрады, а то я без впн в основной даже зайти не могу
Всем привет, братва! Чего твиттер нам отрубили? крутится вертится и хуй чего показывает
Не знаю, у мну в тайге, все ок без впн работает, чу у вас там такое :derpneutral:
 
  • Sad
Реакции: someonelse
Стоит ли залетать в cryptofarmsg?


Попал в вл. Если вы хотели залететь и не попали, могу вам взять пакет. Договоримся.
 

Вложения

  • 333.webp
    333.webp
    46,9 KB · Просмотры: 85
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.