Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Беда ... Ну пробуй Yahoo. Вроде норм ...
уже пробую
 
  • Like +1
Реакции: Artem76
Модератор забанил бы людей, который переходили на личности. Еще раз для ТУПЫХ (не конкретно про тебя), я вчера не "выливал свои потоки сознания многочасовые", а отбивался от идиотов, которые меня ОСКОРБЛЯЛИ. Понял нет? Если не понял, перечитай! Если лень перечитывать, то просто не упоминай меня, раз не можешь разобраться в теме, слушать и слышать.
бедненький, а с чем пожаловал? что-то я не заметил от тебя даже гнилого твиттера или глема.... пришел сказать всем какие все идиоты, что закрываетесь хайдами? А тебе сказали что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. и всё тут, перечитай пока не дойдет, уйди и приди не с пустыми руками, не думай что тут обитают миллионеры, а ты бедненький Илон Маск с Теслой
 
  • Like +1
  • Haha
Реакции: Tayga и pampi
Сегодня чуть сам себя не заскамил. Был сбросил кучу нфт вакса, тек которых по 1кк, на 1 акк и мне кинули оффер... дешево, но думаю соглашусь.
Дак я пол списка просмотрел и соглашаюсь. А только потом дошло, что там могут быть не только те нфт...
Если бы чел вписал бы дорогую нфт - уже имел бы...
Я не к тому, что можете попытаться кого-то так заскамити, а просто внимательно проверяйте.
 
бедненький, а с чем пожаловал? что-то я не заметил от тебя даже гнилого твиттера или глема....
предлагаю закрыть тему же, тут у каждого своя позиция и никто никого не переубедит
совет тем, кто не хочет, чтобы его глаза мозолили сообщения с хайдами - кнопка "+ игнор"
совет тем, кто не хочет, чтобы его глаза мозолили сообщения про элиту и отмену хайдов - та же самая кнопка (тут мы равны хы)
тема реально станет чище для обеих сторон и каждый будет заниматься тем же, чем и до всего этого конфликта)
 
  • Like +1
Реакции: megabars1k и vwww
бедненький, а с чем пожаловал? что-то я не заметил от тебя даже гнилого твиттера или глема.... пришел сказать всем какие все идиоты, что закрываетесь хайдами? А тебе сказали что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. и всё тут, перечитай пока не дойдет, уйди и приди не с пустыми руками, не думай что тут обитают миллионеры, а ты бедненький Илон Маск, успешный бизнемен
Я переходил только по рефкам, скинул человеку кран матика, добавился в дискорд по инвайтам, чтобы помочь людям и в твиттер к кому-то. И пару глемов скинул. Но я не ебу где вы ищите инфу и была ли она уже выложена под хайдом. Поэтому скидываю не много.

Так что ты во второй раз обасрался, голословно обвинив меня в том, что я ничего не сделал. Куриного мозга твоего хватает, что бы только переходить на личность и трактовать все, как удобно тебе. И да, это я уже перешел на личность.
 
Последнее редактирование:
Задолбал уже флуд и какие-то разборки из-за хайдов. была и у меня конечно, фигня из-за непонимания сути хайдов и т.д. придумав аналоги (типа анкеты на тему нфт/инвестиций и т.д.), я тут же как настоящий абузер находил обходы.
Сейчас я в списке, не знаю как я туда попал, оч приятно, но наверное незаслуженно пока. Да, если я найду гем, я обязательно выложу его в текущем хайде (какой будет в моде, по лайкам или личный), причем могу сказать точно, что хайды нужны. И даже если меня не будет в списке, это не изменит моего мнения!
Если рабочая тема пришла на форуме от хорошего человека, то почему отсюда она выносится кем попало? Разносится по телегам, сайтам, другим форумам и т.д. Здесь не халявная раздача, здесь стол - кто-то сегодня более щедрый - угощает сотрудников, завтра другой, послезавтра третий и т.д. Кто-то лучше анализирует, кто-то хорошо находит....а неизвестный ноунейм возьмет эти труды и распространит за деньги/уважение или еще что-то...нелогично=( Полбеды если сам подзаработает, но нет, он просто убьет тему и никто не заработает.
и не хватает модерации здесь, ой как не хватает....сидит Тесла или еще кто-то, читает, и выливает свои потоки сознания многочасовые, не слушая почти никого, кто ему отвечает. Было бы здорово, если бы беспристрастный модератор поставил его на паузу на часиков 12, чтобы он мог поискать проекты и т.д., а не забивал 3ю тему. С такими темпами к марту, чувствую начнется

Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) 4й сезон

В целом соглашусь. Но я по своей натуре, по своей доброте наоборот был за то, чтобы закидывать инфу без хайдов. Мне не жаль делиться своей находкой, если даже форумчанин не приносил особой пользы, не кидал пачками гемы - пусть там сидит тихонько и лутает. Но где вероятность того, что он эту инфу не сливает куда-то, вот это проблема…
 
  • Like +1
Реакции: vwww
Я, проспавший последние сутки, и читающий раз в 10 день страниц
1644966235114.webp
 
предлагаю закрыть тему же, тут у каждого своя позиция и никто никого не переубедит
совет тем, кто не хочет, чтобы его глаза мозолили сообщения с хайдами - кнопка "+ игнор"
совет тем, кто не хочет, чтобы его глаза мозолили сообщения про элиту и отмену хайдов - та же самая кнопка (тут мы равны хы)
тема реально станет чище для обеих сторон и каждый будет заниматься тем же, чем и до всего этого конфликта)
А можно как-то забанить только сообщения с хайдом, но оставить обычные сообщения?))
 
Последнее редактирование:
там панды обнову готовят, не пвп ли случайно?

Мы находимся на завершающей стадии подготовки к обновлению. Это заняло больше времени, чем планировалось.
Мы хотим минимизировать риски и поэтому обновление начнется 16.02.2022 в 12:00 UTC.
Границы Эльгарда очень скоро расширятся! Готовьте свое оружие!

1644968003344.webp
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: skiminok
если кому непонятно до сих пор изза чего волна .

были хайды по симпам дням и тд
это всех более менее устраивает .

но всех возмутило как и меня наличие персонального списка хайдов =)
и возникает вопрос вам форум то зачем то ваще нужен ???

просто если говорить глобально все уходит форум остается .

оффтоп конечно но может кто то чето поймет
 
если кому непонятно до сих пор изза чего волна .

были хайды по симпам дням и тд
это всех более менее устраивает .

но всех возмутило как и меня наличие персонального списка хайдов =)
и возникает вопрос вам форум то зачем то ваще нужен ???

просто если говорить глобально все уходит форум остается .

оффтоп конечно но может кто то чето поймет
Вот я вчера и хотел только это сказать. Но меня, как новичка, сразу накуканили. Вот тебе никто слова не скажет плохого))
 
  • Like +1
Реакции: Poop Poopkovich
Вот я вчера и хотел только это сказать. Но меня, как новичка, сразу накуканили. Вот тебе никто слова не скажет плохого))
Я вообще тут ничего не пишу,страшно,дядки злые какие то))
 
Такс...
Я в НФТ привел двоих друзей. Я выразился так - если поделившись с тобой дропом я потеряю больше 15% от прибыли с него - я скорей всего делиться не буду. В других случаях я буду тебе надоедать специально, чтобы ты заработал.
Поэтому я за персональные хайды!

Пусть под таким хайдом остается наша личная беседа и ценная информация, которая не терпит большей огласки.
Все остальное, ценное, будет под общим хайдом. Менее ценное - для зарегистрированных.

Только я попрошу молодежь тоже помещать информацию под хайды. Ведь вы можете разместить что-то очень ценное (такое бывает), но из-за того что его все размели - все получили по пару копеек...
Если будете полезны - то и вы попадете под персональный хайд, если будете сливать информацию - с него вылетите.

Попрошу все же не засорять форум разным срачем... Я думаю сказанное все поймут, а нет - то сорри...
 
  • Like +1
Реакции: Tesla777 и vwww
тем временем, некоторые кассетки с хитовыми песнями продаются за неплохие суммы
вообще проект очень прикольный, и я даже себе взял (хуй знает зачем) парочку кассет тречков которые уважаю
им бы хайпануть крупно как-то, уверен, что найдутся коллекционеры которые за какую-то хитяру отдадут свою драгоценную солану

1644968973687.png
 
Последнее редактирование:
тем временем, некоторые кассетки с хитовыми песнями продаются за неплохие суммы
вообще проект очень прикольный, и я даже себе взял (хуй знает зачем) парочку кассет тречков которые уважаю
им бы хайпануть крупно как-то уверен, что найдутся коллекционеры которые за какую-то хитяру отдадут свою драгоценную солану
я пока тока одну смог спихнуть за 0.55 грязными - марун 5
остальные чет не берут, но у меня так то чепуха какая то в целом :areyoukiddingme:
 
  • Wow
Реакции: deferl
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.