pampi
Бог флуда
конечно в шапке же темы так и указано покупаем хуйнюребзи вы для бустов нитро покупаете?
конечно в шапке же темы так и указано покупаем хуйнюребзи вы для бустов нитро покупаете?
Мертвый твиттер, но при этом рыжая галка, в голове не вяжется)типо хз мб эта коллекш это скам. Хз надо поискать инфо
ну они с мертвого еоса перекочевали - это факттипо хз мб эта коллекш это скам. Хз надо поискать инфо
1 за бусты всего получил, да и всего 1Только 4 за бусты забрал

я пропускаю такие гивы
там диски все известные
ты что не состоишь до сих пор во всех этих каналах?))я пропускаю такие гивы
не во всех места нету уже.... В общем у нас в отношениях все сложноты что не состоишь до сих пор во всех этих каналах?))
На изи, на все это говно уже подписан)
ты что не состоишь до сих пор во всех этих каналах?))
стесняюсь спросить, на чем ты там катался. Лично я прокатился на хуях вместе с минифермой, так как лень было раскидывать аккаунты из-за пары ваксов (оказалось, что зря, хотя до этого раз 5 рам засрал вместо выгоды)Ладно апрувы. У меня на одном профиле хрома вакс разлогинился, пока я катался
Раз в году и палка стреляет, никогда не узнаешь когда фришка будет стоить 50+ ваксов в моментестесняюсь спросить, на чем ты там катался. Лично я прокатился на хуях вместе с минифермой, так как лень было раскидывать аккаунты из-за пары ваксов (оказалось, что зря, хотя до этого раз 5 рам засрал вместо выгоды)