~DIM-ON~ Бог флуда 1 Июл 2016 #141 CRIMINAL написал(а): Происхождение вещей ?кт потом не дадут ? Нажмите для раскрытия... а посмотреть аккаунт не вариант?)) какое КТ если ты даешь запрос и его принимают не насильственным путем?))
CRIMINAL написал(а): Происхождение вещей ?кт потом не дадут ? Нажмите для раскрытия... а посмотреть аккаунт не вариант?)) какое КТ если ты даешь запрос и его принимают не насильственным путем?))
CRIMINAL Участник 1 Июл 2016 #142 ~DIM-ON~ написал(а): а посмотреть аккаунт не вариант?)) какое КТ если ты даешь запрос и его принимают не насильственным путем?)) Нажмите для раскрытия... Обыкновенное кт ,происхождение вещей интерисует
~DIM-ON~ написал(а): а посмотреть аккаунт не вариант?)) какое КТ если ты даешь запрос и его принимают не насильственным путем?)) Нажмите для раскрытия... Обыкновенное кт ,происхождение вещей интерисует
~DIM-ON~ Бог флуда 1 Июл 2016 #143 CRIMINAL написал(а): Обыкновенное кт ,происхождение вещей интерисует Нажмите для раскрытия... --Ссылка удалена-- ну пролистай все коментарии и глянь всех кто донатит этого бота, что так сложно?
CRIMINAL написал(а): Обыкновенное кт ,происхождение вещей интерисует Нажмите для раскрытия... --Ссылка удалена-- ну пролистай все коментарии и глянь всех кто донатит этого бота, что так сложно?
CRIMINAL Участник 1 Июл 2016 #144 ~DIM-ON~ написал(а): --Ссылка удалена-- ну пролистай все коментарии и глянь всех кто донатит этого бота, что так сложно? Нажмите для раскрытия... Аутист кт не сразу дают,если вещи фишь-карж, влепят кт , что так сложно понять ?
~DIM-ON~ написал(а): --Ссылка удалена-- ну пролистай все коментарии и глянь всех кто донатит этого бота, что так сложно? Нажмите для раскрытия... Аутист кт не сразу дают,если вещи фишь-карж, влепят кт , что так сложно понять ?
moonlight11 Опытный 25 Июл 2016 #148 Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться. Без разницы, пожалуйста, заранее спасибо
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться. Без разницы, пожалуйста, заранее спасибо
Kulahin Знающий 26 Июл 2016 #151 Morax написал(а): Кстати, бот оффлайн уже два дня) Нажмите для раскрытия... скоро зайдет
Norway pray for Valhalla 26 Июл 2016 #152 на ваш выбор, спасибо! https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=103132590&token=yu-ogNWB
~DIM-ON~ Бог флуда 26 Июл 2016 #153 Norway написал(а): на ваш выбор, спасибо! https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=103132590&token=yu-ogNWB Нажмите для раскрытия... Реально че угодно забрать можно???
Norway написал(а): на ваш выбор, спасибо! https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=103132590&token=yu-ogNWB Нажмите для раскрытия... Реально че угодно забрать можно???
ipad474592 TOP Fluder 31 Июл 2016 #155 Получил только что девять вещичек. Случайно выбрал 2 одинаковые вещи и бот меня по этому поводу отчитал
Получил только что девять вещичек. Случайно выбрал 2 одинаковые вещи и бот меня по этому поводу отчитал
maxdik1 Король флуда 1 Авг 2016 #156 спасибо получил Спойлер: пруф https://gyazo.com/0077648d9c52b4d3db31e7319ad88e41
Artem_Savenkov Участник 1 Авг 2016 #158 https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=182487411&token=0b8kiFp9 Лайк уже врубил
Qwerty39031 Король флуда 3 Авг 2016 #160 Сука, этот бот известен всему миру, нахуя апать? Сказал бы блять в начале темы что это БОТ а не твой аккаунт Добавил бы репы за щедрость
Сука, этот бот известен всему миру, нахуя апать? Сказал бы блять в начале темы что это БОТ а не твой аккаунт Добавил бы репы за щедрость