SimpsoniBart Знающий 1 Июл 2016 #82 Ссылка на конкурс: 1.jiumohoo 2.Jokeer 3.Zikurat Считал заново ( просто там в начале у всех проблемы пошли с счет цифр) Все кто выиграл, по прошу написать мне в лс, за ключом. Жду ваших сообщений.
Ссылка на конкурс: 1.jiumohoo 2.Jokeer 3.Zikurat Считал заново ( просто там в начале у всех проблемы пошли с счет цифр) Все кто выиграл, по прошу написать мне в лс, за ключом. Жду ваших сообщений.
ReQu1eM28 Constantin 1 Июл 2016 #83 29 QkvXak 13 jiumohoo 63 Gredal 16 нет по факту P.S. Так и не понял зачем нужны цифры были...ладно, хер с ним, мои поздравления победителям Реакции: OctopulusPaul
29 QkvXak 13 jiumohoo 63 Gredal 16 нет по факту P.S. Так и не понял зачем нужны цифры были...ладно, хер с ним, мои поздравления победителям
SimpsoniBart Знающий 1 Июл 2016 #85 ReQu1eM написал(а): 29 QkvXak 13 jiumohoo 63 Gredal 16 нет по факту P.S. Так и не понял зачем нужны цифры были...ладно, хер с ним, мои поздравления победителям Нажмите для раскрытия... Там в начале..сбились и потом сбились.
ReQu1eM написал(а): 29 QkvXak 13 jiumohoo 63 Gredal 16 нет по факту P.S. Так и не понял зачем нужны цифры были...ладно, хер с ним, мои поздравления победителям Нажмите для раскрытия... Там в начале..сбились и потом сбились.
Vasilius28 Гуру халявы Ветеран Форума 2 Июл 2016 #88 Karapyzzz написал(а): что там хоть за ключи были? Нажмите для раскрытия... вудли какой-нибудь
moonlight11 Опытный 2 Июл 2016 #89 А грамотность участника как-либо влияет на возможность выигрыша? Участвую (правильно) / Учавствую (не правильно)
А грамотность участника как-либо влияет на возможность выигрыша? Участвую (правильно) / Учавствую (не правильно)
SimpsoniBart Знающий 3 Июл 2016 #90 moonlight написал(а): А грамотность участника как-либо влияет на возможность выигрыша? Участвую (правильно) / Учавствую (не правильно) Нажмите для раскрытия... Разницы нет, кто как пишет. Главное, что бы участвовали! Только один человек забрал свой приз. Другие не пишут.
moonlight написал(а): А грамотность участника как-либо влияет на возможность выигрыша? Участвую (правильно) / Учавствую (не правильно) Нажмите для раскрытия... Разницы нет, кто как пишет. Главное, что бы участвовали! Только один человек забрал свой приз. Другие не пишут.
SimpsoniBart Знающий 4 Июл 2016 #92 xLfy написал(а): Могу помочь и отдать этим ребятам ключи. п.с. на плати что-ле брал? Нажмите для раскрытия... Нет...не на плати. На другом сайте.
xLfy написал(а): Могу помочь и отдать этим ребятам ключи. п.с. на плати что-ле брал? Нажмите для раскрытия... Нет...не на плати. На другом сайте.