Artem7611
Бог флуда
прогони через бинанс, минимум комиссий) и никакого кидалова )Свапнет кто 100 бачей в сеть полигона ? Я вам в bsc могу 100---------Двойное сообщение соединено: ---------Гонщики плиииз.
прогони через бинанс, минимум комиссий) и никакого кидалова )Свапнет кто 100 бачей в сеть полигона ? Я вам в bsc могу 100---------Двойное сообщение соединено: ---------Гонщики плиииз.
Знал бы ты как мне лень.... Но ты прав.прогони через бинанс, минимум комиссий) и никакого кидалова )
Холдеры есть cryptureworld? Флур 320, сливаем? Или ожидать сейла?
Корочеее), слил за 330 баксов (это я еще долго держался..), можно было выше слить, но за бесплатный Посредник нормально я считаю. Спасибо тому кто скидывал ссылку на их дискорд в этой теме.Лично я сливать не буду ... Бэдж достался нахаляву + 5% скидки на пресейле яиц будет давать. Так что ворвусь тудой пожалуй.
А то последнее время на всю годноту бреют жёстко чё-то)) ...
я балбес,сижу дома,выхожу только за покупками или пофоткать(хобби-фотография)У вас же есть у всех работы? Работаю учителем, катастрофически не хватает времени за всем уследить
вот и не выводи их, умножай и умножай. накопишь на лучшую жизнь, выводи)Корочеее), слил за 330 баксов (это я еще долго держался..), можно было выше слить, но за бесплатный Посредник нормально я считаю. Спасибо тому кто скидывал ссылку на их дискорд в этой теме.
ps. рекорд дневного заработка. день когда я узнал о ваксе.
Посмотреть вложение 365512
Мне вот интересно, а сколько выделяете на все эти Посредники денег, какой процент бюджета. У вас же есть у всех работы? Работаю учителем, катастрофически не хватает времени за всем уследить
На фришных дропах с мипеда можно собрать неплохой банк для старта. Так что мониторь темку, делись интересными дропами и копи бабосики. Ну и аккаунтов себе сделай штук 20-30. Я кстати тоже учитель)Корочеее), слил за 330 баксов (это я еще долго держался..), можно было выше слить, но за бесплатный Посредник нормально я считаю. Спасибо тому кто скидывал ссылку на их дискорд в этой теме.
ps. рекорд дневного заработка. день когда я узнал о ваксе.
Посмотреть вложение 365512
Мне вот интересно, а сколько выделяете на все эти Посредники денег, какой процент бюджета. У вас же есть у всех работы? Работаю учителем, катастрофически не хватает времени за всем уследить
пацаны, рассказывайте, по одному сообщению, какого оно, быть учителем и где(город или область хоть). Любопытно же ж. а мы вас лайками одарим, и полезное узнаем, дропов пока нет все равно)На фришных дропах с мипеда можно собрать неплохой банк для старта. Так что мониторь темку, делись интересными дропами и копи бабосики. Ну и аккаунтов себе сделай штук 20-30. Я кстати тоже учитель)
зачем выходишь, заходи к нам в тему Прокомоды на еду, и забудь об этом)я балбес,сижу дома,выхожу только за покупками или пофоткать(хобби-фотография)
та я и так живу на доставке)зачем выходишь, заходи к нам в тему Прокомоды на еду, и забудь об этом)
А что рассказывать то?) Платят за 1 ставку мало, заставлять детей учиться сложно. Пугаю только заводомпацаны, рассказывайте, по одному сообщению, какого оно, быть учителем и где(город или область хоть). Любопытно же ж. а мы вас лайками одарим, и полезное узнаем, дропов пока нет все равно)
Куплю ambition по флур прайсу, предложения в лс, а то эспайр бесит, а рынок только на мексо богат)---------Двойное сообщение соединено: ---------
зачем выходишь, заходи к нам в тему Прокомоды на еду, и забудь об этом)
да, кстати, посмотрел на тебя и взял тоже honor. сегодня привезлита я и так живу на доставке)
выхожу в основной за одеждой и техникой
это ты зря. я вот тудой хожу 2 через 2 и нормПугаю только заводом![]()

это ты зря. я вот тудой хожу 2 через 2 и норм![]()

Домашнее задание, зарегистрироваться по этим ссылкам.А что рассказывать то?) Платят за 1 ставку мало, заставлять детей учиться сложно. Пугаю только заводом
А по поводу промокодов это тема на мопеде?
ну не без этого) у меня реферальные системы налажены)Домашнее задание, зарегистрироваться по этим ссылкам.
А по поводу промокодов это тема на мопеде?