Продам баллы "ПятерОчка". | Дешевые цены!

  • Автор темы Автор темы Webrand
  • Дата начала Дата начала
Аш 420-440 | 200 руб/шт
Аш 220-240 | 100 руб/шт
Аш 200-220 | 90 руб/шт
Аш 180-200 | 80 руб/шт
Аш 160-180 | 70 руб/шт
Аш 140-160 | 60 руб/шт
Аш 120-140 | 50 руб/шт
Аш 100-120 | 40 руб/шт
Обновление
 
Пользуюсь ботом больше года, проверено временем, за этот год он не скамнулся, даже когда были тяжелые времена без пятёрочки.
отличный саппорт, быстро отвечает, всегда на вашей стороне (если не обманываете). Очень редко бывает невалид, поэтому рекомендую!
 
  • Like +1
Реакции: Webrand
Тс выдал АШ пятака на пробу! Списал на КСО без проблем! В то время пока во всех ботах с франшизой ссылки были под ддос атаками, этот АШ списался в момент! Самое главное баланс обновляется онлайн! Респект товарищу, альтернатива и экономия отличная!!!
 

Вложения

  • 2C8C52FA-8F01-4E35-A0E5-5F601F209368.webp
    2C8C52FA-8F01-4E35-A0E5-5F601F209368.webp
    933,7 KB · Просмотры: 86
  • 318FD332-2547-45C4-AD92-B11A291DD459.webp
    318FD332-2547-45C4-AD92-B11A291DD459.webp
    1,3 MB · Просмотры: 81
  • 7F8F43D6-0D03-4A84-9310-B2FF36A80BDB.webp
    7F8F43D6-0D03-4A84-9310-B2FF36A80BDB.webp
    287,6 KB · Просмотры: 88
  • 0F3140DE-3634-4389-B606-C246A2153D93.webp
    0F3140DE-3634-4389-B606-C246A2153D93.webp
    288,3 KB · Просмотры: 93
  • Like +1
Реакции: Webrand
Нормальный магазин. Только нет стабильности.
Сейчас есть штрихи, но мне в магазин не надо, а вот когда надо есть только VK голоса, но ими сыт не будешь.
Ты бы хоть режим какой придумал для своего магазина.
 
Нормальный магазин. Только нет стабильности.
Сейчас есть штрихи, но мне в магазин не надо, а вот когда надо есть только VK голоса, но ими сыт не будешь.
Ты бы хоть режим какой придумал для своего магазина.
это же не от него зависит
 
@RandyTop_bot наш новый адрес. Много 5ки. Перека и голосов вк
 
Обновление 5ки. Много отзывов и уверенно старая репутация!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновление 5ки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Открываю 5 мест выдачи АШ за отзыв до 400р. Людям только с большой репутацией
 
Последнее редактирование:
Дарим купон на 40 рублей пользователям MIPED. 😱"MIPED" Активация через баланс ---> Активировать купон

Напомню что щас с закупом в нашем боте выгода составляет 40%, с учетом что баллами дает списание 50%.
Так же приглашай друзей и получай 5% с их покупок.
 
Выдадим 3 карты с балансом до 300р за отзыв людям с репутацией
 
Можете не пытаться купить что-то там)) купил месяц назад БЕССРОЧНУЮ подписку на Canva, я обрадовался, месяц работало всё и слетело. САППОРТУ писал - как итог, раз в сутки отвечает и винит меня что я поздно написал. Слетела подписка 25 июля (ТИПО), а я написал 30, а значит я не пользуюсь ей. Логический вывод сделали они и ПРЕДЛОЖИЛИ КУПИТЬ НОВУЮ😅

P.S. Скрин прикреплен что:
1. Куплена БЕССРОЧНАЯ
2. Слетела 21 числа, а не 25

P.S.S. Уважаемые админы Randy Shop я понимаю что 500р дороже вашей репутации и не стоит мне уже подключать подписку. Как оказалось плохие отзывы писать поинтереснее 😉
 

Вложения

  • IMG_4580.webp
    IMG_4580.webp
    558,4 KB · Просмотры: 52
  • IMG_4578.webp
    IMG_4578.webp
    1,1 MB · Просмотры: 55
  • IMG_4581.webp
    IMG_4581.webp
    306,5 KB · Просмотры: 52