Южанин
Бог флуда
В каком-то ТГ-канале выкладывали OWHSP1800; но, вроде как он применим только на Поко М3 Про...Уже не работает.
Может кто найдет рабочие промики от 20000 руб??
В каком-то ТГ-канале выкладывали OWHSP1800; но, вроде как он применим только на Поко М3 Про...Уже не работает.
Может кто найдет рабочие промики от 20000 руб??
процентов 30% взял купоны, остальные все так же 3004решил проверить свои , купоны взял)
Так же, есть ZF от середины МАЯ, которые еще не пришли. Зависли где то между китаем и РФ.У кого-нибудь ещё есть проблемы с ZF-ками в последнее время? Заказал 20 штук в течение 5 дней, ни одна за 2 месяца ещё не пришла. Зато все RMки за 10 дней приходят.
в первую очередь проверил, там нет ничегоВ спаме?
под промо закрывало, под купон все было отправлено и давно полученоПосоветуйте нормальный tmall магаз с канцелярией.
"Секретарь" пробовал, не отправляет.
Они же по всем правилам должны в итоге прийти? Или могут по приколу отправиться обратно, так и не дойдя до конечного почт отделения¿Так же, есть ZF от середины МАЯ, которые еще не пришли. Зависли где то между китаем и РФ.
Да не думаю что отправятся обратно.Они же по всем правилам должны в итоге прийти? Или могут по приколу отправиться обратно, так и не дойдя до конечного почт отделения¿
Я завожу ящики на Rambler. Пока без проблем. Хотя там задалбывают картинки с великами, лодками, автобусами при регистрации для подтверждения, что я не бот.Не приходят письма с кодами авторизации на email яндекса. Что можно сделать?
И я на рамблере делаю, удобно.Я завожу ящики на Rambler. Пока без проблем. Хотя там задалбывают картинки с великами, лодками, автобусами при регистрации для подтверждения, что я не бот.
Есть. Приходил пуш от почты рф, что где-то рельсы алкаши попиздили 2000 километров, восстанавливают. Посылки ждут окончания работ.У кого-нибудь ещё есть проблемы с ZF-ками в последнее время? Заказал 20 штук в течение 5 дней, ни одна за 2 месяца ещё не пришла. Зато все RMки за 10 дней приходят.
и то правда. акков было таких не много, но были точно. щас йух. 3004 и писец.исключения это типа один аккаунт за все время? и ты вроде помнил что на нем была 3004 но это не точно?
Тем временем запасы у барыг пополняются или тоже тишина?и то правда. акков было таких не много, но были точно. щас йух. 3004 и писец.
Давно хотел спросить, но забывал. А с тебя списали все лайки гоноеда или осталось чуть. А то с меня после его атаки (хотя как любят многие говорить "а нас то за что?") не списали, хотя я в поддержку писал и в личку админам.я сама дочь говноеда офицера не всё так однозначно. мне говноед 5 тыщ лайков накрутил ,под бан подвести хотел. Хотя не факт что тут такая же ситуация
аккаунты уже есть очень давние, хочу получить на них днв, а не могу получить код на email.Я завожу ящики на Rambler. Пока без проблем. Хотя там задалбывают картинки с великами, лодками, автобусами при регистрации для подтверждения, что я не бот.
конечно пополняются. куда они денутся.Тем временем запасы у барыг пополняются или тоже тишина?
я много не тарю. поэтому пока на все.да чето не особенно и хорошо в последнюю неделю, ну 1-2 из 10, а у тебе прям сплошняком на все дают?
Былв до вчера три дня на берегу реки, с рыбой, свежей, но что то никто ко мне с купонами не подбегал меняться....Еще можно менять на рыбу речную свежую прямо на берегу реки.