
настоящие парни руками собирают со 100 акков))0оверолл разницы нет, но это не по-пацански, настоящие парни делают на уровнях пониже =)
лол и что ты этим говном фармить собирался?Посмотреть вложение 313127
Такого пруфа достаточно или нужно порно-видео с ботом в главной роли?
Вас это наверное ошеломит, но я вертел на хую пацанскую движуху.не по-пацански

не 1000 пару тысячлол и что ты этим говном фармить собирался?
собирать Посредники которых 10к и которые часами расходятся?
1000$ говоришь?
Забавные школьники пошли нынче
если не проебать это забрать за пол часа, то наверное есть смысл, лолВам блять не угодишь. Без пруфов недовольны пруфы дал недовольны. Может быть вы нахуй просто пойдете и дальше будете собирать говна по 0.1 вакса? Да проебывать паки а потом ныть сюда.
Ну это явно не тянет на пару тысяч долларов. Это долларов на 10 потянет, если умеет само регать аккаунтыВам блять не угодишь. Без пруфов недовольны пруфы дал недовольны. Может быть вы нахуй просто пойдете и дальше будете собирать говна по 0.1 вакса? Да проебывать паки а потом ныть сюда.---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так сделай да выложи своим невьебаться пацанчикам. Главное от меня отьебитесь.
Ну даунам проще засрать же чем критиковать. Почти допилил парсер дропов.. а после сегодняшнего подумал еще раз и пришел к выводу хуй я вам че скину.
Во... Движуха пошла.. Интересно))Ну даунам проще засрать же чем критиковать. Почти допилил парсер дропов.. а после сегодняшнего подумал еще раз и пришел к выводу хуй я вам че скину.
docs.google.com
От предыдущих не могут по 3 цента избавиться. Почти 100 человек тупо сожгли промо, чтобы в инвентаре не болтались)))*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***