Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раз зашел разговор о мороженом, то это самое любимое мороженое моего мужа, он и до этого его ел постоянно. Правда я его наменяла уже в таком кол-ве, что можно ангину заработать)))
 
  • Like +1
Реакции: olya57
У нас по 89р в семейном, но вкуса я не понял. Мб из-за неправильных условий хранения или последствия моей короны...
Мне кажется, в нём просто нет той излишней сладости, как в мороженом других производителей. На мой вкус прям отлично, не люблю слишком сладкое))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне осталось только найти по такой цене
У нас есть оно и по 26 и по 33 с купоном
 
Вот кого-то заваливает конфетами, кого-то пельменями, кого-то водичкой. А меня ни фига этими купонами не заваливает, а так хотелось бы. Мечтать не вредно)))
 
  • Like +1
Реакции: s4astliva99
Вот кого-то заваливает конфетами, кого-то пельменями, кого-то водичкой. А меня ни фига этими купонами не заваливает, а так хотелось бы. Мечтать не вредно)))
Какой тонкий намек на толстые обстоятельства 😉
 
  • Like +1
Реакции: GiGi и Olepet
Вот кого-то заваливает конфетами, кого-то пельменями, кого-то водичкой. А меня ни фига этими купонами не заваливает, а так хотелось бы. Мечтать не вредно)))
тут как бы зависит от кол-ва аккаунтов, в общем обсуждали это на днях, если 2-3 аккаунта, то и ловить особо нечего.

а еще меня сегодня повеселили комменты в вк, типа это все читеры, у которых 50+ акков забрали наши купоны :wink:
 
У нас в гипере мороженое лежит в открытых морозильниках, что более чем странно и страшно покупать.
У нас лакомка вынесена из основных холодосов и лежит в прикассовой зоне, что вообще тупость)
 
  • Wow
Реакции: К_ира
Отдам:
Вернель
Киндер
Аморе
Своя рыбка
Эйрвик
Салфети
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Mango и dusickuz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.