Hohol Бог флуда Забанен 18 Апр 2021 #8.621 Кофициент выпадения больше, чем в предыдущие дни, наверное за вчерашний день Реакции: serkor1983
serkor19832 Опытный 18 Апр 2021 #8.622 Здравствуйте, впервые выпал Lucky days торт бисквитный 400 гр, как он хоть выглядит и выгодно ли его покупать? Кто пробовал его на вкус, есть можно?
Здравствуйте, впервые выпал Lucky days торт бисквитный 400 гр, как он хоть выглядит и выгодно ли его покупать? Кто пробовал его на вкус, есть можно?
neax Опытный 18 Апр 2021 #8.626 С какой-то радости по 39 рублей рычалсу у нас) В следствии этого приму с радостью его!)
megabars1k Бог флуда 18 Апр 2021 #8.627 Hohol написал(а): Кофициент выпадения больше, чем в предыдущие дни, наверное за вчерашний день Нажмите для раскрытия... Угу. Даёт нормально Реакции: Olepet и Hohol
Hohol написал(а): Кофициент выпадения больше, чем в предыдущие дни, наверное за вчерашний день Нажмите для раскрытия... Угу. Даёт нормально
Hohol Бог флуда Забанен 18 Апр 2021 #8.628 megabars1k написал(а): Угу. Даёт нормально Нажмите для раскрытия... Только хорошего совсем мало Реакции: Olepet, neax и BossaNova
Steyoyoke Бог флуда 18 Апр 2021 #8.629 Приму PEDIGREE Kорм для Собак и щенков 85г 10р в любом колличестве Последнее редактирование: 18 Апр 2021
Olepet9 Бог флуда 18 Апр 2021 #8.630 Я, конечно, понимаю, что купоны пошли более часа назад и очень рада за соседскую живность, обожаю животных, но хочется и себе что-нибудь словить... Поменяйтесь со мной мороженым, взамен есть контик 30 рублевый (только что поймала) Мороженое нам понравилось, а контик мой сын не ест...
Я, конечно, понимаю, что купоны пошли более часа назад и очень рада за соседскую живность, обожаю животных, но хочется и себе что-нибудь словить... Поменяйтесь со мной мороженым, взамен есть контик 30 рублевый (только что поймала) Мороженое нам понравилось, а контик мой сын не ест...
megabars1k Бог флуда 18 Апр 2021 #8.631 Hohol написал(а): Только хорошего совсем мало Нажмите для раскрытия... Таки птичка по зёрнышку. Да и в целом лучше так,чем факты 24/7 ---------Двойное сообщение соединено: 18 Апр 2021--------- Olepet написал(а): Поменяйтесь со мной мороженым, взамен есть контик 30 рублевый (только что поймала) Мороженое нам понравилось, а контик мой сын не ест... Нажмите для раскрытия... Сейчас скину Реакции: Kil.a2, Steyoyoke и Olepet
Hohol написал(а): Только хорошего совсем мало Нажмите для раскрытия... Таки птичка по зёрнышку. Да и в целом лучше так,чем факты 24/7 ---------Двойное сообщение соединено: 18 Апр 2021--------- Olepet написал(а): Поменяйтесь со мной мороженым, взамен есть контик 30 рублевый (только что поймала) Мороженое нам понравилось, а контик мой сын не ест... Нажмите для раскрытия... Сейчас скину
Olepet9 Бог флуда 18 Апр 2021 #8.632 Тогда кому контик кинуть (30руб)? отдала. Последнее редактирование: 18 Апр 2021 Реакции: serkor1983
Hohol Бог флуда Забанен 18 Апр 2021 #8.633 megabars1k написал(а): Таки птичка по зёрнышку. Да и в целом лучше так,чем факты 24/7 ---------Двойное сообщение соединено: 18 Апр 2021--------- Сейчас скину Нажмите для раскрытия... Согласен, да и бюджет купонный поскуднел. Раньше пельмешки каждый день почти выпадали. Один раз даже 3 выпало, а сейчас раз в 3-4 дня.
megabars1k написал(а): Таки птичка по зёрнышку. Да и в целом лучше так,чем факты 24/7 ---------Двойное сообщение соединено: 18 Апр 2021--------- Сейчас скину Нажмите для раскрытия... Согласен, да и бюджет купонный поскуднел. Раньше пельмешки каждый день почти выпадали. Один раз даже 3 выпало, а сейчас раз в 3-4 дня.
priz1 Бог флуда 18 Апр 2021 #8.634 Завела новый акк, утром 2 попытки на факты потратила, сейчас 5 из 5 призы. Правда, не очень, 2 бума, лаф, финиш. Норм только 1 - великолукский.
Завела новый акк, утром 2 попытки на факты потратила, сейчас 5 из 5 призы. Правда, не очень, 2 бума, лаф, финиш. Норм только 1 - великолукский.
esper Король флуда 18 Апр 2021 #8.635 Steyoyoke написал(а): Приму PEDIGREE Kорм для щенков говядина 85г 10р в любом колличестве Нажмите для раскрытия... Hidden text for users: Steyoyoke Реакции: Steyoyoke
Steyoyoke написал(а): Приму PEDIGREE Kорм для щенков говядина 85г 10р в любом колличестве Нажмите для раскрытия... Hidden text for users: Steyoyoke
Mch00000 Любитель трепать не по делу 18 Апр 2021 #8.636 Steyoyoke написал(а): Приму PEDIGREE Kорм для Собак и щенков 85г 10р в любом колличестве Нажмите для раскрытия... Hidden text for users: Steyoyoke Реакции: Steyoyoke
Steyoyoke написал(а): Приму PEDIGREE Kорм для Собак и щенков 85г 10р в любом колличестве Нажмите для раскрытия... Hidden text for users: Steyoyoke
Natalya2313 Опытный 18 Апр 2021 #8.638 кому не жалко, поделитесь, пожалуйста, рычал су, сколько не жалко) Заранее благодарю
tanik29 акционерка 18 Апр 2021 #8.639 приму перфект фит 10р, гурмэ 20р отдам салфети 40р восточный гость 50р масло вкуснотеево 50р принглс 30р Последнее редактирование: 18 Апр 2021
приму перфект фит 10р, гурмэ 20р отдам салфети 40р восточный гость 50р масло вкуснотеево 50р принглс 30р