Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда твоё звание дня Мегалузер, вчера только факты, сегодня только факты, а потом оказывается,что тебе дней с регистрации не хватает на розыгрыш конфеток. Сладкоежка внутри меня забился в угол, прижал колени к груди и рыдает 😭
Зато фигура не пострадает ;)
 
Кстати, розыгрыш барсика удалили. Не знаю почему, но нельзя на хавку розыгрыши устраивать. Мой розыгрыш прошлый раз чудом до конца дошел, и объявил победителей до модерации.
 
Кстати, розыгрыш барсика удалили. Не знаю почему, но нельзя на хавку розыгрыши устраивать. Мой розыкрыш прошлый раз чудом до конца дошел, и объявил победителей до модерации.
Теперь понятно, а я думала, что все проспала, и розыгрыш уже завершился.
 
В ВК пишут, что конфеты проходят меньше кг. А скидка в МК (20%) и купон НЕ проходят, только что-то одно.
Ну ёлки-палки... А я сижу готовлю купончики... После работы хотела бежать в магнит... :recourse: Вот это накрутили так накрутили они...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь понятно, а я думала, что все проспала, и розыгрыш уже завершился.
Я тоже утром увидела, а посмотреть не получилось. Тоже подумала, что всё уже закончилось.
 
  • Like +1
Реакции: KateMo
Доброе утро)) Кто помнит, сколько штук шокоте нужно брать? Только не синие, а которые бабл, длинные
 
Котлеты стоили примерно 129₽- 30%-50₽= 19.59
 

Вложения

  • image.webp
    image.webp
    1,3 MB · Просмотры: 72
  • Like +1
Реакции: pepel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.