Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
выше писали пару часов назад, что отключили пока кран, сегодня наверное уже и не будет. а вообще в выходные обычно с купонами не густо, хотя утром немного падало
Ясно , а вообще чисто ради интереса, кто сколько акков использует для фарма купонов магнита?
 
наверное меня сегодня никому не переплюнуть: морс и 17 фактов :derpwhy: семнадцать, карл!
2C11282B-3C46-4E84-BD37-FD0410498617.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
  • Sad
Реакции: Cryptolaowai и К_ира
Отдам felix
Kinder
Orbit
Lays 25
Контик
Pringles
Lucky days(есть некоторые виды, пишите что надо, я посмотрю)
Ищу лейс 70 обычный
На обмен есть aos, рыбка, пепси,7ап, чоко-те,лейс стакс,масло,йогурт
 
Взяла вчера колбасу Детскую с индейкой, нормальная колбаса оказалась, в зимнем салате, да по 140 рублей килограмм вполне неплохо. А вот Аморе намазка с огурчиками не зашла, вид у неё своеобразный, да и на вкус так себе.
 
Спасибо всем откликнувшимся! Купонное удовлетворение наступило, теперь отовариваться ))
 
  • Like +1
Реакции: Blacksurferx
Взяла вчера колбасу Детскую с индейкой, нормальная колбаса оказалась, в зимнем салате, да по 140 рублей килограмм вполне неплохо. А вот Аморе намазка с огурчиками не зашла, вид у неё своеобразный, да и на вкус так себе.
приму рецепт зимнего салата)
хочется чего-то нового ☺️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.