tatsumi696
Опытный
без проблем менял телефонА KDV как реагирует на просьбу поменять номер телефона? Кстати, промокоды у него целый день работали, сейчас нет возможности проверить.
80/199р LNS80
120/299р LNS120
Не на все товары.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
без проблем менял телефонА KDV как реагирует на просьбу поменять номер телефона? Кстати, промокоды у него целый день работали, сейчас нет возможности проверить.
80/199р LNS80
120/299р LNS120
Не на все товары.
Здарова, не очень дела, заказы кроет и кроетЗдарова мипедики, ну как тут у вас дела?
Ополнон, только заметил, у тебя лычку забрали, проверенный?ПИРИВЕТ рибята! пишу вам с солнечных Мольдив, што там китайцыпидоры не насыпали купонов центовиков в писталет на укр??? и да, бабайченок передает всем приветы и целует всех в носик
Все вещи с сильными магнитами, запрещены к перевозке у многих операторов, и очень часто уходят назад отправителю не вылетев из страны.А я на 5-ку реальный тел вбивал, 2 из 7 закрыло, но одна не едет вообще, пишет Входящая неудача в сортировочном центре.
Непонятно почему, там магнит был, может без пупырки сунули и он куда-то прилип там.
я так купон на 10 потерял, продавец отправил кулер и его вернули спустя пару дней после отправки, хотя в отзывах полно покупателей из моей страны и всем доходят посылки нормально, может рандом, а может покупки с купонами и небольшой доплатой проды отправляют говнопочтой, авось покупатель диспут не откроетВсе вещи с сильными магнитами, запрещены к перевозке у многих операторов, и очень часто уходят назад отправителю не вылетев из страны.
И сами продавцы мудаки, очень часто такие вещи отправляют в обычном пакете с минимумом упаковки.
Как будто специально.
Поделитесь ссылкой на старый раздел мобильные бонусы
У Кили тоже пару недель назад спёрли, я аж отшутился по этому поводу...Ополнон, только заметил, у тебя лычку забрали, проверенный?
У Кили тоже пару недель назад спёрли, я аж отшутился по этому поводу...
А вот шутить с Ополоном как-то не охото, его шуточки ответные я точно не осилю...![]()
я в соседнем бунгало.ПИРИВЕТ рибята! пишу вам с солнечных Мольдив, што там китайцыпидоры не насыпали купонов центовиков в писталет на укр??? и да, бабайченок передает всем приветы и целует всех в носик
как и у вас, хреново.Здарова мипедики, ну как тут у вас дела?
Ну с кулером тебе просто не повезло, там не такой сильный магнит, обычно такие вещи доходят без проблем.я так купон на 10 потерял, продавец отправил кулер и его вернули спустя пару дней после отправки, хотя в отзывах полно покупателей из моей страны и всем доходят посылки нормально, может рандом, а может покупки с купонами и небольшой доплатой проды отправляют говнопочтой, авось покупатель диспут не откроет
А насколько старые ? У меня на августовские сегодня 1,5-1,9 хотя пару дней назад и 4,3 давало, а сегодня ну никак.у меня дает от 3 до 4, меньше 3 тоже бывает, но я их не беру
2017 годА насколько старые ? У меня на августовские сегодня 1,5-1,9 хотя пару дней назад и 4,3 давало, а сегодня ну никак.
Действительно. Несмотря на субботу, KDVшник, в течении часа, ответил на моё сообщение, и согласился исправить номер.без проблем менял телефон
Не хилая дача!!! На купонах сэкономил? ))15 лет собираешь на дачу 1,2млрд
они круглосуточно работают, молодцыДействительно. Несмотря на субботу, KDVшник, в течении часа, ответил на моё сообщение, и согласился исправить номер.
конечно! за 125 лет)))Не хилая дача!!! На купонах сэкономил? ))