Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну всё же тоже с уловом сегодня: салфетки Salfeti по 2,99 с купоном в МК (5 мин назад)

Огромное спасибо отдельным форумчанам за снабжение наживкой для рыбалки :request:


А что есть наживка?
наживка - есть купон)
 
  • Like +1
Реакции: lefort и OGNEVUSHKA
Значит с весом не угадали, нужно больше вес.
уменя сейчас не прошли купоны ни тимми, ни шокоте ни даежь, хоть удвоенная, хоть простая. писало купон не предоставляет скидку.

только лаки дейс 100р пробили.

кошачий корм перфект простая скидка. не удваивается.
 
  • Like +1
Реакции: DOCa и foxyti
Я уже так поступала с сосисками, описывала тут. У кассирши чуть обморок не случился.
ну возьмите ей нашатыря понюхать) Вообще в магнит вроде любой кассир может сам отменить чек, это не как в 5ке и т.п. где "Галя, неси ключ!"
 
уменя сейчас не прошли купоны ни тимми, ни шокоте ни даежь, хоть удвоенная, хоть простая. писало купон не предоставляет скидку.

только лаки дейс 100р пробили.
в двух семейных вчера на тимми та же история, пока не понял, что надо идти в маленький магнит)



Вы рыбу на салфетки ловите?:derpsad:
Так можно было?))

поход в магнит - рыбалка
салфетки и т.д. - это улов
купоны - это наживка

Так понятнее, никто никогда в жизни не рыбачил что ли? :wink:
 
Последнее редактирование:
Поделитесь вернелем пожалуйста
 
Значит с весом не угадали, нужно больше вес.
конфеты в целом не работают щас ,я в 2х магнитах пытался взять шокоте и даежь ,на разные штрихи ,ничего не прошло,хотя часов в 11 на шокоте прошла скидка 50р
 
  • Like +1
Реакции: pepel, Mango и foxyti
А может они сегодня 100 руб дают скидку и надо брать на 101?
у меня конфеты даежь на 170р были( не знала сколько брать) не предоставил купон скидку. тимми по 70р пакетики взяла, хоть по одному на весы ставили, хоть по 2, тоже никак купон не смогли пробить
 
  • Like +1
Реакции: DOCa
у меня конфеты даежь на 170р были( не знала сколько брать) не предоставил купон скидку. тимми по 70р пакетики взяла, хоть по одному на весы ставили, хоть по 2, тоже никак купон не смогли пробить
А может реально теперь скидка от килограмма?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.