Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поменяю черкизово на вернель.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бонусы так же увеличенные зачисляют?
 
Народ, а скажите как на духу. К примеру, вы ожидаете, что мороженка обойдётся вам в 9 рублей, а купон не удвоился, вы что в таком случае - просите отменить купон или покупаете за 59 руб. Это я продумываю возможные варианты. :)
 
Только что из магнита ,12 буносов на карту уже не капает ,на черкизово скидка 100р еще была ,на конфеты купоны не проходят ,пробовал в 2х разные штрихи ,скидка не предоставляется
 
  • Like +1
Реакции: Антонина55555
Народ, а скажите как на духу. К примеру, вы ожидаете, что мороженка обойдётся вам в 9 рублей, а купон не удвоился, вы что в таком случае - просите отменить купон или покупаете за 59 руб. Это я продумываю возможные варианты. :)
Я решила, что возьму 1 товар на проверку, если скидка не удвоилась, то куплю как есть, всё же скидка по купону всяко есть (в 50 руб в данном примере). А если удвоится, то зайду еще раз и возьму еще товар. Но скидки удвоились.
 
  • Like +1
Реакции: Nata04041987 и К_ира
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: dusickuz и pepel
Народ, а скажите как на духу. К примеру, вы ожидаете, что мороженка обойдётся вам в 9 рублей, а купон не удвоился, вы что в таком случае - просите отменить купон или покупаете за 59 руб. Это я продумываю возможные варианты. :)

Ну говоришь "я так не играю" и все.
 
Все еще есть АОС, сосиски, чипсы 25, пельмени, восточный гость, рыбка, чистая линия, масло, вернел, аморе - все еще меняю на любые конфеты(кроме даежь). ))))
 
  • Like +1
Реакции: Mango и Sellvy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.