Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там ещё и Дикси начался. Да, что ж за день такой. Я уже не могу столько по магазинам ходить :derpcry:
Отдам трубочки ЛД и салфетки ля фреш
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там «безумные скидки»начались, товары от 9р. Мб кто-то создаст пост, а то я не умею
 
  • Like +1
Реакции: Сашень
была в магните семейном в 12.45, чипсы 90гр прошли по 4р, чернослив по 5р, колбаски по 29, колбаса детская с индейкой по 19, орбит 11
 
  • Like +1
Реакции: Kil.a2
поделитесь вернелем и котлетами ))))
отдам принглс 3 штуки
 
Салфети по 2р, Патчи кумихо за 369р, корм кошачий 1,2 кг по 69.
 
В МК - если брать большой AOS получается 9.99.
Если маленькие, то 2 шт. на один купон, выходят на 19.90 (9.95 за шт.)
У меня сейчас почему то не прошел большой АОС, скидка не предоставляется. Пробовали несколько раз купон пробить и никак.
 
  • Like +1
Реакции: KateMo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.