KateMo Король флуда 8 Апр 2021 #5.942 М _VerVer_S написал(а): Отдам маску и патчи Нажмите для раскрытия... Можно маску?
БудуБезНика Король флуда 8 Апр 2021 #5.943 Удалось тоже вырваться в магазин. Мороженое -50р вышло, но оно у нас по 84руб без купона стоит
GiGi11 Бог флуда 8 Апр 2021 #5.944 на принглз двойная скидка Реакции: Антонина55555 и Tata...tara-ta-ta
ЕвГеНиЯツ31 Бог флуда 8 Апр 2021 #5.945 _VerVer_S написал(а): Отдам маску и патчи Нажмите для раскрытия... Можно патчи, пожалуйста
_VerVer_S Король флуда 8 Апр 2021 #5.946 KateMo написал(а): М Можно маску? Нажмите для раскрытия... В лс сейчас скину ---------Двойное сообщение соединено: 8 Апр 2021--------- _VerVer_S написал(а): Отдам патчи Нажмите для раскрытия... ---------Двойное сообщение соединено: 8 Апр 2021--------- Евгения Ивановна написал(а): Можно патчи, пожалуйста Нажмите для раскрытия... Сейчас скину) Реакции: ЕвГеНиЯツ
KateMo написал(а): М Можно маску? Нажмите для раскрытия... В лс сейчас скину ---------Двойное сообщение соединено: 8 Апр 2021--------- _VerVer_S написал(а): Отдам патчи Нажмите для раскрытия... ---------Двойное сообщение соединено: 8 Апр 2021--------- Евгения Ивановна написал(а): Можно патчи, пожалуйста Нажмите для раскрытия... Сейчас скину)
KateMo Король флуда 8 Апр 2021 #5.947 _VerVer_S написал(а): В лс сейчас скину ---------Двойное сообщение соединено: 8 Апр 2021--------- ---------Двойное сообщение соединено: 8 Апр 2021--------- Сейчас скину) Нажмите для раскрытия... Спасибо
_VerVer_S написал(а): В лс сейчас скину ---------Двойное сообщение соединено: 8 Апр 2021--------- ---------Двойное сообщение соединено: 8 Апр 2021--------- Сейчас скину) Нажмите для раскрытия... Спасибо
Alex749 Флудер 8 Апр 2021 #5.949 lefort написал(а): Вернель за сколько сейчас выходит? *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Нажмите для раскрытия... Спасибо за купон. За 14р вроде бы, супруга ходила. 3 купона прошли, а два почему то погашеные. Вам купоны дать?
lefort написал(а): Вернель за сколько сейчас выходит? *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Нажмите для раскрытия... Спасибо за купон. За 14р вроде бы, супруга ходила. 3 купона прошли, а два почему то погашеные. Вам купоны дать?
ЕвГеНиЯツ31 Бог флуда 8 Апр 2021 #5.950 lefort написал(а): Вернель за сколько сейчас выходит? *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Нажмите для раскрытия... 14р, если пройдёт 2я скидка
lefort написал(а): Вернель за сколько сейчас выходит? *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Нажмите для раскрытия... 14р, если пройдёт 2я скидка
lefort11 Бог флуда 8 Апр 2021 #5.951 Alex749 написал(а): Спасибо за купон. За 14р вроде бы, супруга ходила. 3 купона прошли, а два почему то погашеные. Вам купоны дать? Нажмите для раскрытия... нет, спасибо, у меня вроде есть несколько )
Alex749 написал(а): Спасибо за купон. За 14р вроде бы, супруга ходила. 3 купона прошли, а два почему то погашеные. Вам купоны дать? Нажмите для раскрытия... нет, спасибо, у меня вроде есть несколько )
BossaNova Бог флуда 8 Апр 2021 #5.952 Да, кстати, глюк встречается сегодня, некоторые купоны «погашены», свои, неиспользованные. Вечером ещё попробую их
Да, кстати, глюк встречается сегодня, некоторые купоны «погашены», свои, неиспользованные. Вечером ещё попробую их
Hitozan29 Квадратиш. Практиш. Гут. 8 Апр 2021 #5.954 olya57 написал(а): Купоном на вернель подедилесь пожалуйста Нажмите для раскрытия... Подедился) Hidden text for users: olya5731 Реакции: olya57
olya57 написал(а): Купоном на вернель подедилесь пожалуйста Нажмите для раскрытия... Подедился) Hidden text for users: olya5731
Вася Питерский Опытный 8 Апр 2021 #5.957 Вот и я с уловом. Котлеты по 9р. Вернель 14р. Айрвик 109р. Перфект 30гр по 19р. 650гр за 49р. 1.2кг не прокатило.
Вот и я с уловом. Котлеты по 9р. Вернель 14р. Айрвик 109р. Перфект 30гр по 19р. 650гр за 49р. 1.2кг не прокатило.
_VerVer_S Король флуда 8 Апр 2021 #5.958 Там ещё и Дикси начался. Да, что ж за день такой. Я уже не могу столько по магазинам ходить
Emilianna30 Маньячка 8 Апр 2021 #5.960 _VerVer_S написал(а): Там ещё и Дикси начался. Да, что ж за день такой. Я уже не могу столько по магазинам ходить Нажмите для раскрытия... Что за дикси?
_VerVer_S написал(а): Там ещё и Дикси начался. Да, что ж за день такой. Я уже не могу столько по магазинам ходить Нажмите для раскрытия... Что за дикси?