Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что-то мне лень куда то бежаааать.
по прежнему ищу Перфект Фит 200.
отдам масло Вкуснотеево
 
Последнее редактирование:
За неимением продукции в близлежащих магазинах, отдам купончик на котлетки.
Может, у кого-то есть купончик на сосиски... с благодарностью приму - они есть магазине.:winked:
 
Последнее редактирование:
на черкизово недельная скидка щас или это локальные?
просто сколько не ходил в магнит ,на вмк вообще скидок не видел
 
Подскажите, а то вообще не в теме: купон на скидку распространяется на товар по акции?
 
6 упаковок котлет по 9р и колбаски за 79 вышли, на чипсы уже не работает
 
  • Like +1
Реакции: Mishutka_eptaaaa
Если у кого есть лишний купон - приму на восточный гость и мороженое:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.