priz1 Бог флуда 25 Мар 2021 #2.401 Чекбэк вчерашние магнитовские чеки проверил и они отразились в профиле игры.
SereBROshka Король флуда Забанен Арбитраж 25 Мар 2021 #2.402 А сколько конфеток даежь и cho kote можно взять в чек ?
Olya54 Флудер 25 Мар 2021 #2.404 одни скидки на доставку((( видимо сегодня раздачи не будет( Реакции: ivan.v84 и mir2017
priz1 Бог флуда 25 Мар 2021 #2.405 Olya54 написал(а): одни скидки на доставку((( видимо сегодня раздачи не будет( Нажмите для раскрытия... Эх, а я несколько акков оставила днем поиграть( Сейчас 5 фактов и 1 стикер выпали(
Olya54 написал(а): одни скидки на доставку((( видимо сегодня раздачи не будет( Нажмите для раскрытия... Эх, а я несколько акков оставила днем поиграть( Сейчас 5 фактов и 1 стикер выпали(
БудуБезНика Король флуда 25 Мар 2021 #2.406 SereBROshka написал(а): А сколько конфеток даежь и cho kote можно взять в чек ? Нажмите для раскрытия... Шокоте взрывная карамель - 21 шт Даежь - 7-8 шт, по-разному писали
SereBROshka написал(а): А сколько конфеток даежь и cho kote можно взять в чек ? Нажмите для раскрытия... Шокоте взрывная карамель - 21 шт Даежь - 7-8 шт, по-разному писали
Cheshirskii_Skot Бог флуда 25 Мар 2021 #2.407 похоже уже купоны выгребли ,опять будут подрубать в определенное время Реакции: lefort
Ольгаjuvi Опытный 25 Мар 2021 #2.408 SereBROshka написал(а): А сколько конфеток даежь и cho kote можно взять в чек ? Нажмите для раскрытия... Даежь оранжевых 8, других 7. Cho kote от цены в магазине зависит, вес бабл гамм ~14гр, с карамелью~9гр
SereBROshka написал(а): А сколько конфеток даежь и cho kote можно взять в чек ? Нажмите для раскрытия... Даежь оранжевых 8, других 7. Cho kote от цены в магазине зависит, вес бабл гамм ~14гр, с карамелью~9гр
Dinka53 Король флуда 25 Мар 2021 #2.409 priz написал(а): Чекбэк вчерашние магнитовские чеки проверил и они отразились в профиле игры. Нажмите для раскрытия... С 17 марта висят, не проверяют ни последние ни первые((
priz написал(а): Чекбэк вчерашние магнитовские чеки проверил и они отразились в профиле игры. Нажмите для раскрытия... С 17 марта висят, не проверяют ни последние ни первые((
Аня23529 Бог флуда 25 Мар 2021 #2.411 2 гориллы поменяю на праздник сластены. Поменяла Не знаю как зачеркнуть Последнее редактирование: 25 Мар 2021
priz1 Бог флуда 25 Мар 2021 #2.412 Dinka53 написал(а): С 17 марта висят, не проверяют ни последние ни первые(( Нажмите для раскрытия... У меня вчера за 20 марта проверили, а сегодня за 24 марта
Dinka53 написал(а): С 17 марта висят, не проверяют ни последние ни первые(( Нажмите для раскрытия... У меня вчера за 20 марта проверили, а сегодня за 24 марта
Đeىt®oY-->PяЖeNka Король флуда 25 Мар 2021 #2.413 priz написал(а): У меня вчера за 20 марта проверили, а сегодня за 24 марта Нажмите для раскрытия... У меня ещё за 18 3 чека не проверили
priz написал(а): У меня вчера за 20 марта проверили, а сегодня за 24 марта Нажмите для раскрытия... У меня ещё за 18 3 чека не проверили
Астраханка Флудер 25 Мар 2021 #2.414 Эвервес тоник 27 р с купоном выходит Вложения P10325-152258.webp 886,2 KB · Просмотры: 66 Реакции: megabars1k
western73 Опытный 25 Мар 2021 #2.415 megabars1k написал(а): Согласен! неистово плюсую. Я тоже так считаю. а все у чего закончился срок годности, я открываю со словами "да х#ли ему будет то!" Нажмите для раскрытия... Не говори, тут наверху в гардеробной Зефир с прошлогодней Ленты обнаружился - открыли, попробовали - норм! Реакции: serkor1983, bora8888, Cryptolaowai и 2 других
megabars1k написал(а): Согласен! неистово плюсую. Я тоже так считаю. а все у чего закончился срок годности, я открываю со словами "да х#ли ему будет то!" Нажмите для раскрытия... Не говори, тут наверху в гардеробной Зефир с прошлогодней Ленты обнаружился - открыли, попробовали - норм!
OGNEVUSHKA29 Бог флуда 25 Мар 2021 #2.416 western73 написал(а): Не говори, тут наверху в гардеробной Зефир с прошлогодней Ленты обнаружился - открыли, попробовали - норм! Нажмите для раскрытия... Даж в сухарики не превратился? Реакции: Olepet
western73 написал(а): Не говори, тут наверху в гардеробной Зефир с прошлогодней Ленты обнаружился - открыли, попробовали - норм! Нажмите для раскрытия... Даж в сухарики не превратился?
Darksky2020 Опытный 25 Мар 2021 #2.419 Выпали пельмени сегодня, пошел в магаз а они там 440 рублей, не очень выгодно... Кто знает, по акции они за сколько?
Выпали пельмени сегодня, пошел в магаз а они там 440 рублей, не очень выгодно... Кто знает, по акции они за сколько?
western73 Опытный 25 Мар 2021 #2.420 OGNEVUSHKA написал(а): Даж в сухарики не превратился? Нажмите для раскрытия... Зефир в шоколаде) и в целофане, как вчера из магазина, вообщем. Реакции: Антонина55555
OGNEVUSHKA написал(а): Даж в сухарики не превратился? Нажмите для раскрытия... Зефир в шоколаде) и в целофане, как вчера из магазина, вообщем.