Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а вернель сколько выходит?
сколько шт конфет тими взять под купон?
 
пока скидки,очень ищу: аос, лейс(75р), конфеты шокотэ, энерг. напиток горилла..

на обмен есть великолукские, черная карта и амбассадор, восточный гость, вернель, скин студио и по мелочи
 
отдаю несколько бумов, Ла фреш, Лаф, орбит, Принглс, Лакки Дейс, Супер Контик

Ищу конфетки (хочется попробовать), Аос, вернель
 
вот такой Kumiho есть, отдам если кому нужен) 12BD7276-F6F3-4F0E-8352-6B1873E83515.webp
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: lexaoney
Хотелось бы попросить купоны Gourmet, на безвозмездной основе, просто так, потому что я есть, такой умный и красивый, но к сожалению не позволяет это сделать моя скромность. :request:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.