ass_1
Король флуда
наверно эт вопрос не сюдаУ меня вопрос не совсем по теме: как правильно нарегать аккаунтов ВК что бы они не отлетели? Разные ip? Сколько отлёжка нужна перед тем как крутить?
наверно эт вопрос не сюдаУ меня вопрос не совсем по теме: как правильно нарегать аккаунтов ВК что бы они не отлетели? Разные ip? Сколько отлёжка нужна перед тем как крутить?
а с одним за сколько выходят 2 пачкиПровела эксперимент - сосиски по акции 1+1 с 2я купонами не прошли
Тоже не проходит, в данном случае 2 акции не суммируютсяа с одним за сколько выходят 2 пачки
то есть даже на одну пачку из двух скидка не делается?Тоже не проходит, в данном случае 2 акции не суммируются---------Двойное сообщение соединено: ---------Сейчас молочные без акции 150р, с купоном за 100 выйдут
Нет, только если взять одну упаковку, тогда скидка применяется, но упаковка выходит 110р, по акции 1+1 - выгоднеето есть даже на одну пачку из двух скидка не делается?
И те, другие есть по акции 1+1, я с индейкой проверялаСкорее всего не те сосиски. Я на них тоже сегодня смотрела, которые 1+1. Там просто детские, а в купоне детские с индейкой
Я регал 20шт с одного айпи с приложения вк, даже не знал что их блочить могут, 2 недели пока все целыУ меня вопрос не совсем по теме: как правильно нарегать аккаунтов ВК что бы они не отлетели? Разные ip? Сколько отлёжка нужна перед тем как крутить?
А, тогда понятно. У нас только просто детские лежат с такой акцией. Будем ждать новых скидок на нихНет, только если взять одну упаковку, тогда скидка применяется, но упаковка выходит 110р, по акции 1+1 - выгоднее---------Двойное сообщение соединено: ---------
И те, другие есть по акции 1+1, я с индейкой проверяла
На это и надеждаА, тогда понятно. У нас только просто детские лежат с такой акцией. Будем ждать новых скидок на них
До 30 апреля времени много)
Проверить бы работоспособность весовых купонов в магните у дома)На это и надежда---------Двойное сообщение соединено: ---------Сегодня "у дома"
Проверить бы работоспособность весовых купонов в магните у дома)