tanita_d
Бог флуда
Дают500 бонусов за первый заказ в утке больше не дают?
Дают500 бонусов за первый заказ в утке больше не дают?
То есть если в день делать по паре заказов с разных аккаунтов, забанить могут все с которых когда либо были заказы на этот адрес?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
вверху страницыЧто сейчас на Самокат работает? Какие коды?
пробовали? как на вкус?Сходила, не выдержала, купила на 2 карты по бутылке, начислили за каждую 8689 баллов (должно быть поменьше по моим расчетам немного, поэтому завтра еще раз проверю, вдруг обновится )
Кто не рискует, тот бордо не пьет))
жаль, с бонусами не стакается.Действует до 24 марта. Не знаю, зачем оно на фоне 1500/3000, но пусть будет.
Посмотреть вложение 268532

Не пробовала, оно сухое, а я больше полусладкое или полусухое люблю. Но у меня есть знакомые любители, поэтому припасла для случая)пробовали? как на вкус?
Бонусы можно и во втором заказе использовать. Хотя, конечно, в первом выгоднее. В первом вообще выгоднее как можно меньше тратить, в идеале - вообще бы ничего не тратитьжаль, с бонусами не стакается.![]()
Так и придется.Бонусы можно и во втором заказе использовать. Хотя, конечно, в первом выгоднее. В первом вообще выгоднее как можно меньше тратить, в идеале - вообще бы ничего не тратить![]()
Почему жаль?На промокодах утки написано, что они не применяются на спиртное, табак и лекарства. Я попробовал - да на всё применяются.
А жаль...
а сегодня стакаетсяжаль, с бонусами не стакается.![]()
тоже никакКто-нибудь сегодня пробовал WOW300? У меня перестало работать(