так ты и не даёш , ты меняеш на обзор ))
и скорей всего поэтому тебья и банят везде
создай глем раздачу укажи условие быть в вашей групе вот и отсееш неугодных
только не розыграш а инстант типа 30 ключей первых 30 победило
и ссылку на глем сюда
В чём проблема сделать хайд? И новореги тупо не увидят твоих условий розыгрыша, как тут кто-то уже придумывал под хайдом пароль, который надо отправить в личку, если не отправил - пролетаешь.
Я так и знал, на mipedшпионов навалом, остается одно, выдавать только личные хайды, и, если повторится, найти будет проще шпиона. Тем более, Сонному коту на заметку, столько людей на форуме, имеют много акков стима дороже 100$, что можно пойти в Макдак, если он, конечно поблизости, зарегатся и без палива участвовать, только, киса меня не бань, знаю, что прочтешь, я использую только 1 акк и без всяких нарушений!!!))
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.