Чего-то я наверно не понимаю?
Комиссия стима - 15 процентов. То есть 860*0.85=731р получит покупатель
Тогда 650/731=0.89 примерно, то есть баланс почти под 90% по факту покупает покупатель.
Чего-то я наверно не понимаю?
Комиссия стима - 15 процентов. То есть 860*0.85=731р получит покупатель
Тогда 650/731=0.89 примерно, то есть баланс почти под 90% по факту покупает покупатель.
Чего-то я наверно не понимаю?
Комиссия стима - 15 процентов. То есть 860*0.85=731р получит покупатель
Тогда 650/731=0.89 примерно, то есть баланс почти под 90% по факту покупает покупатель.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.