Вселенная Тинькофф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как скрытое для пользователя написать, что то не получается (
 
Что то муть какая то, если можно объединять цепочки мы всрем этого не делая. А делая уже копейки будут.
Я короче уже не жду ничего, ерунда это:no:
 
  • Like +1
Реакции: MAKCuMKAyCKAC
Что то муть какая то, если можно объединять цепочки мы всрем этого не делая. А делая уже копейки будут.
Я короче уже не жду ничего, ерунда это:no:
Цепочки объединять нельзя. Можно только самому состоять в нескольких цепочках сразу и будет засчитываться та, в которой больше народа. Но сами цепочки при этом не объединяются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.