Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
бронетранспортер?
Я что на мипед ребусы зашел решать![]()
боевая машина пехоты
Это был танк)Двойное сообщение соединено:
Киса, не ной!))Двойное сообщение соединено:
Танк это был)Двойное сообщение соединено:
Правильно, но слово уже отгадали)

оставь на след розыгрышДумаю, что надо разыграть ещё одну страницу)
оставь на след розыгрыш
Я думаю ответ где три картинки(солнце раскаленное,бутылки,молния)- это ПОЖАР. От удара молнии бывает пожар, на солнце раскаленном тоже пожар,огонь и от бутылки, от осколка или от целой бутылки при попадании солнечных лучей возникает пожар.
На 4 кроме "удар" пока ничего в голову не приходит. Ибо солнечный удар, молния ударяет в землю, бутылки тоже можно разбить, следовательно, ударом![]()
может огонь, тепло, энергия, свет, температура, луч, вещество.Вы правильно разгадали 3 картинки, но вот общее слово нет) Подумайте лучше. Все ответы сегодня осязаемы))Двойное сообщение соединено:
Хм. Солнце не "бьёт", оно выполняет другую функцию))
жараможет огонь, тепло, энергия, свет, температура, луч, вещество.
температураможет огонь, тепло, энергия, свет, температура, луч, вещество.Двойное сообщение соединено:
жара
тамада охуенный и конкурсы тоже)))))))))))))))какой-то сложный последний ребус
Тогда энергия, как вариант Оо
температураДвойное сообщение соединено:
тамада охуенный и конкурсы тоже)))))))))))))))
какой-то сложный последний ребус
ну почти энергия и свет. Вообщем я почти угадал. Огонь пожар тоже свет дают))))))))Свет - ключевое слово)Двойное сообщение соединено:
Свет - ключевое слово.Двойное сообщение соединено:
Так и страница будет тоже хорошая за правильный ответ))
в свете бутылки смущают ) обычно после них ничего не светится ) хотя... фонарь?Свет - ключевое слово)Двойное сообщение соединено:
Свет - ключевое слово.Двойное сообщение соединено:
Так и страница будет тоже хорошая за правильный ответ))
ну почти энергия и свет. Вообщем я почти угадал. Огонь пожар тоже свет дают))))))))
в свете бутылки смущают ) обычно после них ничего не светится ) хотя... фонарь?
солнцеСвет - это не ответ)) Что нам освещает всё? Дома, на улице.Двойное сообщение соединено:
А что в фонаре горит и освещает?