A1arcon
Король флуда
Лично у меня все 0,01 кроет, плачу вебмани. Прокси ЮСАСудя по другим постам, +0.01 дает в 20% случаев, думаю Вы просто поавли а эти 20%, остальное домыслы и совпадение.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Лично у меня все 0,01 кроет, плачу вебмани. Прокси ЮСАСудя по другим постам, +0.01 дает в 20% случаев, думаю Вы просто поавли а эти 20%, остальное домыслы и совпадение.
Да можешь просто мою аватарку загрузить, они там уже сами дальше))Бля, у меня али требует залить паспорт при заказе. Совсем рехнулись уже. Киля, дай паспорт, тебе один хуй уже
я оплачиваю все с местных ипов, на прокси больше шансов нарваться на заюзанный ипЛично у меня все 0,01 кроет, плачу вебмани. Прокси ЮСА
мне интересно, какой больной купит этот мусор за 40 баксов в 2020
Держи в курсе. Но, твои посты мало кто читает т.к ниже есть амежка на заметив твой пост.уже дня 3 вот это гавно сыпет, у когонить иначе?
Прошу не пинать ногами. Как 500/1000 на акк с 10е или 20е поиметь. Акки набиты на новорегах. Постоянно про них пишите, но откуда ноги растут не нашел. Упустил когда было про них начало. Заранее спасибо. Кому не сложно напишите в лс или тут.
Глаза промой от божьей росы. Ни у кого нету, только засол.Кто-нибудь подскажите или дайте ссылку на гайд как сейчас 500/1000 за приглашение делать [Russia], сто лет не делал, а сейчас сунулся - старый метод не работает
Если код вводить пишет: "Ошибка сервера или сети, попробуйте позже.", если по ссылке основы перейти - систем еррор.
Написал за вчера и сегодня, как было и есть у меня. Считайте, как хотите. Могу лишь уточнить, что основа - это бывший НР без покупок , на котором ни разу не давало сыграть пистолет, и всегда было ПИДУ с самого его рождения. Как будет завтра ( или через час) я уже не знаю... домыслов не хватает.Судя по другим постам, +0.01 дает в 20% случаев, думаю Вы просто поавли а эти 20%, остальное домыслы и совпадение.
или придет или нет, 50 на 50. Отслеживаться точно не будет и с другими не объединится.Привет) заказал наушники, поехали какой то службой SunYou
до этого не встречал...что то можете сказать о ней?
не обращай внимания такие посылки норм доходят раньше просто звонил и уточнялВопросик: идут две посылки новой почтой, номер указан левый, у одной висит статус "Необхідно уточнення даних - невірний номер телефону ". Куда обращаться?
Че пишут?)Двойное сообщение соединено:Слушай, не знаешь почему мне узбеки на узбекском пишут с периодом в месяц один какой нибудь да напишет
Раз уж опять про разбивку, то ребят давайте вот что обсудим:Подскажите разбивочники, у вас тоже заказы клозят ?
Почему продавцам так в лом добавлять новые цены к заказам ?
"Rustamo shna yaxshimican" - переведешь ?Че пишут?)
Вот примерВопросик: идут две посылки новой почтой, номер указан левый, у одной висит статус "Необхідно уточнення даних - невірний номер телефону ". Куда обращаться?
Интересуются как поживаешь, Рустам) Мб аватарка так работает"Rustamo shna yaxshimican" - переведешь ?
Раз уж опять про разбивку, то ребят давайте вот что обсудим:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
купон 300.500 где такой найти и получить?300/500.
Подкопи на тв бокс, там и сегу запустишь
Аватарки нет в телеге. Раньше на другом зелено-сером борде сидел, может оттудаИнтересуются как поживаешь, Рустам) Мб аватарка так работает
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А так это в телеге, ну предположил бы тогда что твой номер тела раньше другому принадлежал, но странно что его имя так походит на твою аву.Аватарки нет в телеге. Раньше на другом зелено-сером борде сидел, может оттуда