Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

  • Автор темы Автор темы moraxs
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
повторно спрошу:
в вк видел через миниприложение алик дает/обещает купон 180от200р. дальше не стал входить/получать т.к. телефон спаленный. кто может вытащить ссылку чтоб можно было открыть на ББ?
 
Как в мозилле вырубить табличку после входа в акк? Через обезьяну или пофиг как, главное убрать.
 
Купи мне товар с доставкой в РФ за 42,2e? Доплачу.
К сожалению, я не могу получить бонус в евро.
Я пробовал с transferwise, revolut, curve, monese и ничего не получалось.
Но если хочешь, я могу заполнить для тебя ссылку на 20 долларов
 
  • Like +1
Реакции: Georg99 и SmileFR
Кто-нибудь напомнит сколько дней надо выдержать родительский акк, чтобы получить возможность взять рефку для получения купонов типа 500/1000? На только что созданный ругается, что, мол, совсем юный акк, чтобы давать рефералку. Покупка одноцентовика не помогает.
 
срами с покупками офк
СР с клозом сработает? Или только получено/отправлено?
Ребзя, я тут новый, хочу узнать, как получить купоны 500/1000 на Али? Из всего , что я понял, это нужно менять ip. Старики, объясните.
Это купоны за рефералов. Если есть аккаунт с покупками - берёш с него реферальную ссылку, создаёшь новый аккаунт по ссылке, делаешь на нём покупку - на первый аккаунт придёт купон. Возможно и не придёт. Возможно не 500/1000, а $4/8+$1/10.
И да - ip и устройство должны быть "новые".
 
  • Like +1
Реакции: antontolstov
Друзья, набиваются рефы на 20$ сейчас? У меня нули пошли стабильно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.