Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

  • Автор темы Автор темы moraxs
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начало хорошее.
удачи. МЫСЛИ ВСЛУХ. пытаюсь понять причины выдачи г-пака. 1из причин может - доноры забугорные, а надо из СНГ.
Народ, у кого незабранные Евро горят, попробуйте Визой ЯДа забрать. Сёдня АЛИ всё поменял, чем чёрт не шутит. терять всё равно нечего. Отпишитесь, кто попробует.
 
ух ты 400/500 до сих пор дает
только что-то баннер не 100 был сбоку
 
Уважаемый, я вчера писал.
ПОХУЙ ЧЕГО У ВАС ТАМ ВАШЕМ ГЛУБОКОМ ПРОФИЛЕ, ХОТЬ ЖОПА С РУЧКОЙ.
Отлично все берется и даже на всем любимую америку, если сильно надо могу и скрин приложить.
тебе ответили на твой вопрос "Там походу надо через мобильное приложение покупки делать. ", что пофигу. ТАк что можешь не сраться свои матом
 
Просто размышления, кроет именно из-за данных одного человека,если заказывать определенное количество центовиков+1 заказ с купоном попадет ли имя и адресс в список постоянных слов(Ведь не кроет за слово улица или число 26), тем самым получив возможность заказывать без коверкок.
Не знал, что кличко тоже орбузер
 
  • Like +1
Реакции: ReA, Tred и Kuzmy4
слушайте, а если русский говнопак бить вторым к 20Е или 40Е, сколько выйдет рефов? Он же снимается без проблем??
так-то купон 700/3000 из говнопака мне бы сейчас не помешал..
 
  • Like +1
Реакции: volodimirklimen и Leonon
за заказ оплаченный балансом бадиеса алибокс реально получить? Про не ту страну пишет все время. Из-за оплаты в евро так?
 
20е пока не плохо началось
1.webp
 
  • Like +1
Реакции: ljhvb
если прошли сроки открытия диспута, уже никак не открыть? может что-то в коде подправить или только через живого помощника просить?
 
  • Like +1
Реакции: Rasel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.