sisiboi16
Опытный
ничего себе ты буратино. такие промики как сб живут 1 максимум 2 дня. И к слову сб уже не работает.Если это не sb1, можно попросить в личку или под меньший хайд закинуть?
ничего себе ты буратино. такие промики как сб живут 1 максимум 2 дня. И к слову сб уже не работает.Если это не sb1, можно попросить в личку или под меньший хайд закинуть?
Я не тыкаю. Сразу меняю карту, устройство, номер- проходят заказы с HD040-050. Уже не так бодро, как в первые дни, но мне уже почти ничего не надо)кому-то помогает просто тыкать до момента, пока не пропустит. меня не пропускает вообще, как повезет.
откуд столько устройств?) На эмуле не пашетЯ не тыкаю. Сразу меняю карту, устройство, номер- проходят заказы. Уже не так бодро, как в первые дни, но мне уже почти ничего не надо)
Запасы старых мобилокоткуд столько устройств?) На эмуле не пашет
Тоже было такое, в итоге заказ доставили, а статус чуть позже поменяется, после доставки.после первого заказа на али через промо hd оплата сначала подтверждается, деньги сняты, а если открыть заказ статус "не оплачен", с чем это может быть связано?
У меня склад рядом с домом, за 10 мин доставили. А статус поменялся через пару мин после доставкиа сколько ожидали?
Со 2го раза пропустило. Но тут конечно хитрость есть:кому-то помогает просто тыкать до момента, пока не пропустит. меня не пропускает вообще, как повезет.
Оформила пробный период сберпрайм ( у меня почты не было указано в сб, так что указала свежую) активировала сберпрайм, запросила пароль на почту, и вошла через апн опера, заказала с промо фоод11 , собрали, жду когда привезутНикто не решил проблемму со сбермаркетом скидку на 30%, при первом заказе, через сберпрайм? Или это не стоит того. Т.к доставка на первы заказ стала платной через сберпрайм возможно получить скидку ещё 10. Никто не пробовал?
У меня 199 только Лента Ашан 158 а метро 98СберМаркет лютует.
Теперь сборка и доставка 199 рублей.
Есть промики для СберМаркета интересные?
На сколько я понимаю, у большинства провайдеров ип не не стабильный, при перезакрузке меняетсяЗапасы старых мобилок
Сегодня забыла отключить wifi, качала с него. Так что, по ip, как я думала, не банят.
Мне 08.10.20 привезли заказ на 500 руб и не сказали на счёт минималки с таким же промо и с подпиской СпбОформила пробный период сберпрайм ( у меня почты не было указано в сб, так что указала свежую) активировала сберпрайм, запросила пароль на почту, и вошла через апн опера, заказала с промо фоод11 , собрали, жду когда привезут
До этого банили много раз, поэтому аккуратничела. Кв не указала, как назачат водилу, позвоню скажу номер)
Спасибо300 пока не рискнула.
На этот промо завис заказ с новорега, утром позвонили и сообщили что из за отсутствующих позиций минималки не набралось и доставить не могут. Перенесли на завтра, завтра должна появится позиция. Для меня это было шоком.
У кого то так было уже?---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Лемон" только на первый заказ работает и один раз на аккаунте ?в пятницу у меня были на али большие скидки на молочку, рыбу
на данный момент в али действуют эти скидки и товар привозят с нормальными сроками
в самокате цены иные, скидки там на другие позиции
заказываю пока на али через лемон, т.к. иные коды не проходят (через код самоката молочка, рыба и мясо у меня выходят дороже)
да"Лемон" только на первый заказ работает и один раз на аккаунте ?
У меня без подписки спасибо300 было, просто с новорега. С подписки еще его не пробовала Может потому, что позиция была дорогая, 700 руб из 1000 . Но я спросила сколько нужно добрать чтоб привезти, он ответил до 1000 . Правда звонил сборщик, может он не по курсуМне 08.10.20 привезли заказ на 500 руб и не сказали на счёт минималки с таким же промо и с подпиской Спб
Вообще мне бы такое нововведение не понравилось и я не стала бы оформлять подписку после пробнойУ меня без подписки спасибо300 было, просто с новорега. С подписки еще его не пробовала Может потому, что позиция была дорогая, 700 руб из 1000 . Но я спросила сколько нужно добрать чтоб привезти, он ответил до 1000 . Правда звонил сборщик, может он не по курсу
Со 2го раза пропустило. Но тут конечно хитрость есть:
Тоже так подумала. Жду может самакатчики до нас докатят наконец, а то у нас СбМ и igooods. Выбор не велик.Вообще мне бы такое нововведение не понравилось и я не стала бы оформлять подписку после пробной