Где заказывают оптом HQD PUFF

  • Автор темы Автор темы Dizon
  • Дата начала Дата начала
Вопрос в топике!
я продавец в крупной сети спб vapeclub, скажи зачем тебе так много одноразок? когда они хотят за 1мл жижки в одноразке 350-450 рублей? если солевая жижка 30мл стоит ~400-500 рублей?
+ Возмешь оптом у тебя %10 вообще будет браком выкинешь

Есть же pod системы
автономность больше, перезаряжаемые
ВКУС да да будет вкус
регулировка тугости затяжки
разные дрип типы, загубники, чесалочки
безграничный выбор вкусов
Простота в обслуживании

этож бля гораздо дешевле одноразок
 
я продавец в крупной сети спб vapeclub, скажи зачем тебе так много одноразок? когда они хотят за 1мл жижки в одноразке 350-450 рублей? если солевая жижка 30мл стоит ~400-500 рублей?
+ Возмешь оптом у тебя %10 вообще будет браком выкинешь

Есть же pod системы
автономность больше, перезаряжаемые
ВКУС да да будет вкус
регулировка тугости затяжки
разные дрип типы, загубники, чесалочки
безграничный выбор вкусов
Простота в обслуживании

этож бля гораздо дешевле одноразок
опа опа,братишка из Питера,можешь намутить скидку на капсулы для logic?
 
мы с логиками не дружим хуета а не под :)
а так личная скидка 30% у меня на все
плоха,то есть у вас не купить капсулы?я вроде еще видел,Что там жижи какие то заливают,мб посоветуешь и через тебя взять хорошо было бы))
 
плоха,то есть у вас не купить капсулы?я вроде еще видел,Что там жижи какие то заливают,мб посоветуешь и через тебя взять хорошо было бы))
Да жижки солевые почти пох какие брать вкусовщина же
А скидка бьется только в локальном шопе, онлайн не выйдет
капсул для логика нету
 
я продавец в крупной сети спб vapeclub, скажи зачем тебе так много одноразок? когда они хотят за 1мл жижки в одноразке 350-450 рублей? если солевая жижка 30мл стоит ~400-500 рублей?
+ Возмешь оптом у тебя %10 вообще будет браком выкинешь

Есть же pod системы
автономность больше, перезаряжаемые
ВКУС да да будет вкус
регулировка тугости затяжки
разные дрип типы, загубники, чесалочки
безграничный выбор вкусов
Простота в обслуживании

этож бля гораздо дешевле одноразок
сделай скидку на капсулы для myblu :) я из СПб.
 
Да жижки солевые почти пох какие брать вкусовщина же
А скидка бьется только в локальном шопе, онлайн не выйдет
капсул для логика нету
На какой точке работаешь?
Был бы рад приобрести жижон с такой скидкой :)