Злой дядя Флудер Забанен Арбитраж 2 Окт 2020 #1 Продам Кусочки пиццы за 14р за шт. Цена 14р за шт. Последнее редактирование: 11 Окт 2020
Ellik Король флуда 2 Окт 2020 #2 сори за оффтоп, но из под крана бесплатно) Реакции: Madda и worldofvlad2
Злой дядя Флудер Забанен Арбитраж 2 Окт 2020 #3 Ellik написал(а): сори за оффтоп, но из под крана бесплатно) Нажмите для раскрытия... Если у тебя кофе из под крана, угости
Ellik написал(а): сори за оффтоп, но из под крана бесплатно) Нажмите для раскрытия... Если у тебя кофе из под крана, угости
stimul1422 Бог флуда 4 Окт 2020 #6 Polik13 написал(а): Так это ж паблик, не?) Нажмите для раскрытия... для ленивых и богатых такие темы обычно
Polik13 написал(а): Так это ж паблик, не?) Нажмите для раскрытия... для ленивых и богатых такие темы обычно
Abx1 Король флуда 4 Окт 2020 #7 Злой дядя написал(а): Вообщем сейчас у меня на листочке 15 кодов на воду, готов оптом отдать за 50р. Цена 4р за шт. Нажмите для раскрытия... это имеется в виду - вода в бутылках?
Злой дядя написал(а): Вообщем сейчас у меня на листочке 15 кодов на воду, готов оптом отдать за 50р. Цена 4р за шт. Нажмите для раскрытия... это имеется в виду - вода в бутылках?
Злой дядя Флудер Забанен Арбитраж 4 Окт 2020 #8 Abx написал(а): это имеется в виду - вода в бутылках? Нажмите для раскрытия... Вода - горячие и холодные напитки. ---------Двойное сообщение соединено: 4 Окт 2020--------- Кофе и газировки
Abx написал(а): это имеется в виду - вода в бутылках? Нажмите для раскрытия... Вода - горячие и холодные напитки. ---------Двойное сообщение соединено: 4 Окт 2020--------- Кофе и газировки
Злой дядя Флудер Забанен Арбитраж 11 Окт 2020 #10 Mir0nX написал(а): Только в выходные работает Нажмите для раскрытия... А сегодня у нас что? Доброе утро
Mir0nX написал(а): Только в выходные работает Нажмите для раскрытия... А сегодня у нас что? Доброе утро
Мирон11123 Король флуда 11 Окт 2020 #11 Злой дядя написал(а): А сегодня у нас что? Доброе утро Нажмите для раскрытия... Я давно писал.. ---------Двойное сообщение соединено: 11 Окт 2020--------- Злой дядя написал(а): А сегодня у нас что? Доброе утро Нажмите для раскрытия... Если поднять тему,то последнее сообщение будет «как новое» Последнее редактирование: 11 Окт 2020
Злой дядя написал(а): А сегодня у нас что? Доброе утро Нажмите для раскрытия... Я давно писал.. ---------Двойное сообщение соединено: 11 Окт 2020--------- Злой дядя написал(а): А сегодня у нас что? Доброе утро Нажмите для раскрытия... Если поднять тему,то последнее сообщение будет «как новое»
Злой дядя Флудер Забанен Арбитраж 11 Окт 2020 #13 KoTTT написал(а): Пишет, чтобы получить кусок пиццы, нужно купить еды на 99р. Такое себе Нажмите для раскрытия... Чепуха, на заборе много чего написано
KoTTT написал(а): Пишет, чтобы получить кусок пиццы, нужно купить еды на 99р. Такое себе Нажмите для раскрытия... Чепуха, на заборе много чего написано
_Freedom_ Бог флуда 11 Окт 2020 #15 KoTTT написал(а): Посмотреть вложение 200409 Нажмите для раскрытия... Там наверное если купить на 99, то даётся код, от любой суммы. ТС купил еды на 99 р взял код. Сейчас продаёт.
KoTTT написал(а): Посмотреть вложение 200409 Нажмите для раскрытия... Там наверное если купить на 99, то даётся код, от любой суммы. ТС купил еды на 99 р взял код. Сейчас продаёт.
Nastradamus Бог флуда 11 Окт 2020 #16 _Freedom_ написал(а): Там наверное если купить на 99, то даётся код, от любой суммы. ТС купил еды на 99 р взял код. Сейчас продаёт. Нажмите для раскрытия... У тебя 2 недели интернета не было или что? Реакции: Злой дядя
_Freedom_ написал(а): Там наверное если купить на 99, то даётся код, от любой суммы. ТС купил еды на 99 р взял код. Сейчас продаёт. Нажмите для раскрытия... У тебя 2 недели интернета не было или что?
KoTTT Опытный 11 Окт 2020 #17 _Freedom_ написал(а): Там наверное если купить на 99, то даётся код, от любой суммы. ТС купил еды на 99 р взял код. Сейчас продаёт. Нажмите для раскрытия... Это фарм, через мульти акки. На той неделе нормально 10 кусков взял, на этой вот такое сообщение выскочило
_Freedom_ написал(а): Там наверное если купить на 99, то даётся код, от любой суммы. ТС купил еды на 99 р взял код. Сейчас продаёт. Нажмите для раскрытия... Это фарм, через мульти акки. На той неделе нормально 10 кусков взял, на этой вот такое сообщение выскочило