Может кто подсказать по поводу доставки iml?пишет 3 дня назад прибыла "город парнер курьер",и все тишина.И поддержка у них вк отбитая-как узнаем сообщим,она сейчас типо за 200км вообще на складе другом.
Что -нибудь с доплатой 1$ хотелось бы... НР сейчас не сделать 4/5 или хотябы 3/4 на рф? А обойти запрет использования купона на рф, взятого на Европу ( пистолетный ,например) есть способ?
Ну так а толку-то, набить можно, отправить напрямую - нет. Через посредника - ему почти всю разницу купона оплатишь, минимум - половину. Отправлять через другую страну - больше шансов, что не получишь вовсе.
Если есть вариант отоварить 20-ку в Украину и товар приехал - поделись.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.